Соляная пещера

Соляная пещера

Сообщение Alokierdfwa » 31 май 2017, 13:41

Девочки, помогите советом осенью пошли в детский сад. На протяжении 3 месяцев ребенок после садика болеет очень часто. Пили антибиотики (это уже 5 курс за крайние 6 месяцев) На данный момент кашель у ребенка влажный. Слышала о соляной пещере, подскажите какой результат после нее.
Alokierdfwa

Re: Соляная пещера

Сообщение Zcvolhfa » 31 май 2017, 13:56

Моя сестра водила сына зимой после перенесенного ним ОРВИ. Педиатр им назначила не только соляную комнату, там был целый комплекс процедур, но ребенку помогло.
Zcvolhfa

Сообщение Bypolka » 31 май 2017, 14:12

Вам необходимо пройти курс лечения в соляной пещере. Она показана часто болеющим деткам с бронхитами, астмой, аллергическим бронхитом. Нам реально помогало, а также летом можете поехать к морю.
Bypolka

Сообщение Fujkotgra » 31 май 2017, 15:08

Микроклимат в соляной пещере очень полезен. Моя дочь тоже часто болеет, наш педиатр советует пройти курс галотерапии. Соль – природный источник, который имеет в своем состав много компонентов необходимых для организма. Посмотрите соляная пещера "Гало Плюс" https://galoplus.ru/ планируем пойти туда с дочкой
Fujkotgra

Сообщение Beth » 26 июн 2017, 01:34

Это очень хороший совет.
Beth

Сообщение dushka » 26 июн 2017, 20:34

он а в любом случае не помешает
dushka

Сообщение Passion_Dance » 01 июл 2017, 21:10

Ну сомнительные свойства у соляных пещер на самом деле. Больше имеют профилактический характер
Passion_Dance

Сообщение Feragy » 28 окт 2017, 12:19

Нужно не последствия лечить, а причину таких частых болезней. Ребенок ходит в сад и нужно максимально укреплять иммунитет различными способами, чтобы адаптация прошла легко. Ведь адаптация длиться недолго, а дети так часто болеют в детских садах. Я планирую сыну купить витамины Оrthomol, инструкция есть здесь http://ortomol.ru/ Можете прочитать. Сейчас сезон простуды. А то мой ребенок за месяц второй раз болеет. Никак не получается выздороветь.
Feragy

Сообщение Феникс » 31 окт 2017, 13:41

спасибо за совет
Феникс

Сообщение Лямочка » 01 ноя 2017, 18:37

Passion_Dance писал(а):Ну сомнительные свойства у соляных пещер на самом деле. Больше имеют профилактический характер

Так правильно, нужно заниматься профилактикой, а не вспоминать о здоровье тогда, когда ребенок уже заболел. Мы тоже на море детей возим отдыхать каждое лето. Это в этом году у нас не получилось никуда поехать. Я тоже раньше слышала про соляные пещеры, но сама никогда там не бывала. А вот сейчас заинтересовалась. Может и правда стоит туда детей поводить? Нашла у нас в Москве еще одну галокамеру http://sollasol.ru/, она ближе к нашему дому расположена. По фото посмотрела, детям там должно понравится. И кислородные коктейли там есть
Лямочка

След.

Вернуться в Уход за новорожденным