Поликлиника

Поликлиника

Сообщение Bypolka » 07 май 2017, 10:42

Девочки, подскажите в какую поликлинику обратится к хорошему педиатру. После осложнения ОРВИ ни как не могу вылечить у сына кашель. Он проходит, а за неделю возвращается назад. После декрета планировала выйти на работу, и нужно подлечится.
Bypolka

Re: Поликлиника

Сообщение Alokierdfwa » 07 май 2017, 10:48

Если у вас есть оформленный полис вас примут в любой поликлинике Москвы. Найдите только хорошего педиатра, который вам поможет.
Alokierdfwa

Сообщение Fujkotgra » 07 май 2017, 11:04

Вы обязаны помнить, что нельзя лечить малыша самостоятельно, только по назначению педиатра. Вот на этом сайте http://www.bebeshka.info/moskva/detskie-polikliniki/ представлены все детские поликлиники Москвы. Любая поликлиника обязана принять малыша с полисом. А если у ребенка температура можете вызвать врача домой.
Fujkotgra

Сообщение Zcvolhfa » 07 май 2017, 11:17

Думаю, вам нужно побеседовать с мамочками с других участков, они подскажут вам поликлинику и хорошего педиатра. Мы тоже поменяли поликлинику и врача, когда дочке было 1,5 годика.
Zcvolhfa

Сообщение Reginka » 20 май 2017, 13:39

Bypolka писал(а):Девочки, подскажите в какую поликлинику обратится к хорошему педиатру. После осложнения ОРВИ ни как не могу вылечить у сына кашель. Он проходит, а за неделю возвращается назад. После декрета планировала выйти на работу, и нужно подлечится.

Как ни странно, очень часто кашель может быть вызван наличием паразитов. Именно они поражают пищеварительную систему и вызывают приступы кашля. Особенно часто такое происходит у детей садиковского возраста. Моя знакомая очень долго лечила сыну кашель, пичкала его микстурами, пока не обратилась к знающему педиатру и тот не послал ее сделать анализ на глисты. Я Вам тоже советую сдать анализ кала в любой лаборатории, например, здесь, чтобы исключить такой вариант.
Reginka

Сообщение Лямочка » 23 авг 2017, 19:29

Смотря у ребенка какой кашель - влажный или сухой. Мы тоже этим летом переболели, а потом еще где-то недели две по утрам, после сна кашель был, отходила мокрота. Но я, кстати, где-то читала, что такой кашель по утрам может еще говорить и о проблемах с желудком. А вот сухой выматывающий кашель - это, как правило, проблемы с бронхами, легкими. Хотя на самом деле причин может быть намного больше. Аллергию вы не исключали? В общем не советую никому заниматься самолечением ни в коем случае, обязательно нужно показаться к врачу. Сама сейчас ищу хорошего педиатра в Алматы, вот думаю сюда обратиться http://karudo.kz/department/pediatric/.
Лямочка

Сообщение dianayc » 05 дек 2017, 18:23

Bypolka писал(а):Девочки, подскажите в какую поликлинику обратится к хорошему педиатру. После осложнения ОРВИ ни как не могу вылечить у сына кашель. Он проходит, а за неделю возвращается назад. После декрета планировала выйти на работу, и нужно подлечится.

Здравствуйте , в данном разговоре упоминалось ,что глисты могут провоцировать кашель ,полностью согласно именно так было у моей знакомой у ее сынишки , тоже долго кашлял пока не установили , что у ребенка глисты , хочу вам посоветовать средство которое помогает от глистов , а именно молоко с чесноком , оно и помогло малышу , вот ссылка от этом средстве https://parazitycheloveka.ru/glisty/moloko-s-chesnokom.html
dianayc

Сообщение Strawberry » 06 апр 2018, 15:42

Лучше не заниматься самолечением, можно ведь сдать анализ кала и проверить есть ли действительно глисты, а потом уже выводить их. Да и молоко с чесноком ребенок вряд ли будет пить, попробуйте заставить его это выпить
Strawberry

Сообщение Дорагуша » 06 апр 2018, 15:48

Я при кашле обычно делаю ребенку ингаляции, небулайзер купила, нужная вещь в доме, и вам советую его тоже купить. Это нам наша педиатр посоветовала
Дорагуша

Сообщение Мышонок » 06 апр 2018, 15:53

Девочки, почитайте Комаровского. Он советует поставить в детской увлажнитель воздуха, так как сухой воздух может провоцировать кашель. И нужно почаще бывать на свежем воздухе, на солнышке греться, иммунитет укреплять нужно
Мышонок

След.

Вернуться в Уход за новорожденным