подскажите

подскажите

Сообщение Sabrina » 22 май 2018, 07:26

Подскажите, пожалуйста, может кто знает где купить жироуловитель под мойку для кафе?
Sabrina

Re: подскажите

Сообщение Егор20 » 22 май 2018, 09:53

Спросите в ближайшем магазине бытовой техники или каком нибудь специализированном магазине кухонного оборудования.
Егор20

Сообщение БредПитт » 22 май 2018, 16:59

Советую обратится сюда https://polyfacture.ru/ здесь Вы можете найти оборудования для ресторанов и торговых центров, скорее всего в обычном магазине жироуловитель для кафе можете не найти, требуется более масштабное оборудование. У меня знакомые в свою сеть кафе быстрого питания, заказывали там. Остались довольны оборудованием и сервисом.
БредПитт

Сообщение semka » 26 май 2019, 15:47

Посмотрите вот тут можно приобрести различное оборудование для кафе и ресторанов, думаю что там можно сразу и взять необходимый жироулавливатель. Я пока только начинающий бизнесмен (сейчас выбираю где можно закупить всю необходимую технику и оборудование для того чтобы стартовать, тоесть просчитываю инвестиции которые нужно вложить в этот бизнес)
semka

Сообщение Businka » 25 июл 2019, 13:49

Если в ресторан, то вам понадобятся дозаторы жидкого мыла https://solaris.com.ua/ru/catalog/dozatory-zhidkogo-myla/ и крепите его не один на все рукомойники, а вот сколько рукомойников, столько и дозаторов.
Сушилки для рук можно и пару штук повесить перед выходом.
Ну и посмотрите другие приспособления и чистящие средства тут же, в Солярисе. Из представленных товаров вам много чего понадобится.
Businka

Вернуться в Карьера после рождения ребенка