Билет на самолет

Билет на самолет

Сообщение NinaDavydova » 12 сен 2017, 10:36

Форумчане, у кого есть опыт в покупке авиабилетов через интернет? Мне вот первый раз понадобилось самостоятельно билет на самолет покупать, так как срочно нужно лететь в другой город по семейным обстоятельствам. Пробовала искать поисковики для покупки электронного билета, но, если честно как-то страшно, вдруг деньги снимут, а билета не будет. Подскажите как быть в такой ситуации? :?
NinaDavydova

Re: Билет на самолет

Сообщение ДинаВолк » 12 сен 2017, 10:43

Покупаю билеты только на сайте авиакомпании которой планирую лететь. Всегда отдаю предпочтение таким авиакомпаниям как «Аэрофлот» и «Трансаэро». ;) Кстати «Аэрофлот» занимает 37 строчку в рейтинге самых безопасных авиакомпаний мира.
ДинаВолк

Сообщение MarinaBardo » 12 сен 2017, 10:52

Может Вам обратится в сервис по продаже билетов вот такого плана? Я если четно, и сама через интернет никогда билеты покупать не пробовала, но многие говорят, что так гораздо дешевле. Да и вообще считается что все приличные авиакомпании уже давно занимаются продажей электронных билетов. Это считается очень удобным для деловых людей, которые часто летают, так как это позволяет здорово экономить время и не ехать в аэропорт для того чтобы купить билет.
MarinaBardo

Сообщение АнгелиночкаМасло » 12 сен 2017, 10:58

Автор, согласна с Вами. В наше время не просто найти авиакомпанию, которой можно доверять. Лично я, всегда для покупки билетов, пользуюсь вот этим поисковиком skyrails.ru. За все время его использования пока не было поводов для беспокойства.
АнгелиночкаМасло

Сообщение Makasa » 30 ноя 2017, 07:33

Можете билет купить прямо в аэропорту и ничего не бояться) Еще советую забронировать зал в аэропорту, через http://vip24.ru/terminaly-pulkovo/biznes-zal-pulkovo-vnutrirossijskie-linii/. Мы так всегда делаем) Там очень комфортный зал ожидания, удобное и быстрое прохождение паспортного и таможенного контроля не покидая зал 8-) Даже доставляют на борт. Вообщем очень удобно)
Makasa

Сообщение Lisa1989 » 12 янв 2018, 12:15

:arrow:
Lisa1989

Сообщение Дорагуша » 16 фев 2018, 16:40

Если сомневаетесь покупать в интернет тогда и не рискуйте. Поедьте и купите в аэропорту. Я вот никогда не покупала в онлайн кассах и не хочу
Дорагуша

Сообщение дунька » 16 фев 2018, 18:35

У меня пока опыта нет в покупке авиабилетов. Я покупала только билеты на поезд онлайн, это было в прошлом году, когда планировали поехать на отдых в Крым. Никаких трудностей с покупкой не было, так что можете смело заказывать. Вот кстати нашла самые дешевые авиабилеты тут https://comfortasia.net/category/tickets Выбираете направление, а система покажет в какой авиакомпании дешевле билет будет стоить.... 8 марта планируем отправится в гости к родителям мужа, так скорее всего полетим, чтобы не тратить много времени на дорогу.
дунька

Сообщение Лямочка » 05 май 2018, 14:29

Я давно уже не летала на самолетах и никогда не пользовалась покупкой билетов онлайн, я бы тоже переживала. Уже лучше поехать в авиа кассу, купить билеты лично и уже чтобы они на руках были
Лямочка

Сообщение Мышонок » 05 май 2018, 14:34

Я на ависелсе смотрю авиабилеты, если мне нужно куда-то лететь. Там просто самые дешевые билеты можно найти всегда. Есть еще пару сервисов, но этот основной
Мышонок

След.

Вернуться в Карьера после рождения ребенка