Срочно нужны деньги

Срочно нужны деньги

Сообщение Linda » 10 сен 2017, 06:11

Подскажите, пожалуйста, в каком банке можно быстро взять кредит? Срочно нужны деньги. Вчера ходила в банк, отказали. В другие банки уже не успевала, короткий день. Завтра, конечно, пойду. Но уверенности в том что мне кредит дадут, нет. Сейчас так многим отказывают.
Linda

Re: Срочно нужны деньги

Сообщение Svetlachok » 10 сен 2017, 06:20

Может не стоит связываться с банками, кредитами. Это потом так тяжело отдавать, вовремя не отдашь, сразу проценты начинают расти. Может есть смысл у родственников или у друзей взять деньги в долг?
Svetlachok

Сообщение Linda » 10 сен 2017, 06:28

Нет, только не у родственников. А друзья обычно исчезают в таких ситуациях, или у них сразу деньги заканчиваются. Но я не обижаюсь, такова жизнь. Так что кредита мне не миновать, главное чтобы дали.
Linda

Сообщение Mirabella » 10 сен 2017, 06:46

Я тоже не люблю брать деньги в долг. Стараюсь выкручиваться из сложных ситуаций. Думаю попробовать взять кредит онлайн. А Вы еще не пользовались такими услугами? Я собралась рискнуть, нашла сайт сервиса, где можно взять деньги в долг срочно https://www.zaymer.ru/dengi-v-dolg Там написано, что можно взять деньги в долг онлайн в любое время. Они работают круглосуточно.
Mirabella

Сообщение karpinevgen » 10 сен 2017, 18:29

Я солидарен с предыдущим ответом, но хочу порекомендовать другой сервис. Это https://fin32.com/ru Он получше будет, та и там можно сравнить несколько компаний и выбрать самую подходящуюю.
Последний раз редактировалось karpinevgen 20 апр 2018, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
karpinevgen

Сообщение Irishka » 12 сен 2017, 11:14

Идите в Сбербанк, для меня там самые выгодные условия. И их банку я доверяю. Не раз там приходилось брать кредит. Никаких проблем не возникало. Он сейчас самый популярный банк в России.
Irishka

Сообщение Илонка » 12 сен 2017, 11:23

Раньше мне не приходилось сталкиваться с кредитами и займами. Всегда старалась найти необходимую сумму у родственников или друзей. Но сейчас настало время, когда срочно понадобилась определенная сумма, но ни у родственников, ни у друзей их не. Поэтому хочу обратиться сюда https://www.vivadengi.ru/zajmy-onlajn/ здесь возможно оформить займы онлайн.
Илонка

Сообщение Belekhova » 15 сен 2017, 12:26

кредит в банке только если взять
Belekhova

Сообщение Doneka » 19 сен 2017, 13:01

Странно конечно, сейчас многие банки предоставляют кредиты. Но вот не факт что вы получите именно ту сумму, которую запрашиваете.
Doneka

Сообщение Amia_Jones » 19 сен 2017, 13:05

Илонка писал(а):Раньше мне не приходилось сталкиваться с кредитами и займами. Всегда старалась найти необходимую сумму у родственников или друзей. Но сейчас настало время, когда срочно понадобилась определенная сумма, но ни у родственников, ни у друзей их не. Поэтому хочу обратиться сюда здесь возможно оформить займы онлайн.

А я уже и не рискую связываться с займом. У них ведь проценты очень высокие.
Amia_Jones

След.

Вернуться в Карьера после рождения ребенка