Биткоины-что за валюта?

Re: Биткоины-что за валюта?

Сообщение Алиночка Брец » 07 мар 2019, 01:22

Да, это криптовалюта, но на сегодняшний день много других вариант крипты, в которые стоит, по моему мнению вкладываться. Например, могу порекомендовать почитать вам здесь про трейдинг https://forknews.io/category/trading а так жен у них множество хороших статей про современные варианты и актуальные криптовалюты.
Алиночка Брец

Сообщение Monikasia » 07 мар 2019, 01:22

Согласна. Я точно также считаю - как и вы.
Monikasia

Сообщение semka » 22 мар 2019, 01:20

Мне кажется что в будущем обычные деньги заменять электронные, процесс уже идет. И одной из валют будет биткоин или ей подобные. Так что стоит инвестировать в крипту, но не забывайте что нужно обезопасить свой кошелек от разных нехороших людей (в том числе и налоговой), так что не забывайте использовать биткоин миксер если у вас есть монеты крипты
semka

Сообщение Dgina » 05 авг 2019, 04:34

Биткоин , сейчас самая крутая криптовалюта!
О биткоинах сегодня слышали даже те, кто редко пользуется интернетом. Это самая популярная виртуальная валюта.
Есть способ получить bitcoin без вложений, как биткоин краны.
Биткоин краны или bitcoin faucet — это специальные интернет-площадки, которые платят сатоши за выполнение простых заданий. Напомним, что сатоши — это 0,000 000 01 биткоина, то есть 1/100 миллионная часть этой виртуальной валюты. Почитайте, вот тут все по этой теме найдете https://finach.ru/bitkoin-krany-kak-zarabotat-pljusy-minusy-ploshhadki/. Изображение
Dgina

Пред.

Вернуться в Карьера после рождения ребенка