Работа в декрете

Работа в декрете

Сообщение Марианка » 17 ноя 2017, 06:17

Всем привет, сейчас нахожусь в декрете, ребенок в следующем году пойдет в садик, но а я потихоньку думаю о том, чем я хочу заниматься. Думала может попробовать себя в сфере красоты, записаться на курсы, или же открыть свое небольшое дело, интернет-магазин с одеждой в Перми. Как считаете, какой более прибыльный вариант?
Марианка

Re: Работа в декрете

Сообщение Alena » 17 ноя 2017, 06:20

Смотря что вы хотите, если есть желание, то можно развиваться в любой сфере и добиться успеха, а если делать все наобум, то так и получится. Посоветуйтесь с супругом или кем-то из близких, вы же должны учитывать еще интересы семьи.
Alena

Сообщение MimiMichka » 17 ноя 2017, 06:34

Это две совершенно разные сферы деятельности, тут уже вам решать к чему больше есть интерес. И конечно отталкивайтесь от финансов, допустим что бы выучиться на курсах маникюра много средств не нужно, придется потратиться на материалы и инструменты, а для открытия интернет-магазина нужны деньги на создание платформы для работы ну и на закупку товаров. Но одно очевидно, во втором случае и заработать можно намного больше. Я тоже не раз задумывалась что бы продавать, мне по душе детская одежда, оптом в Перми вы тоже можете глянуть на этом сайте http://perm.proecolife.ru/ Думаю вам как маме в декрете должна быть близка тема детских товаров.
MimiMichka

Сообщение Женя Звонарева » 17 ноя 2017, 06:38

Я ходила на курсы маникюра и педикюра, поработала в салоне пару месяцев и поняла, что не хочу всю жизнь этим заниматься, к этому должно быть рвение. Причем конкуренция очень большая, и нет разницы в большом вы городе живете или в маленьком, так что мне кажется эта идея достаточно рискованная. Ну а для открытия магазина и правда нужно много денег, но идея намного перспективней.
Женя Звонарева

Сообщение VargV » 23 ноя 2017, 09:14

Я тоже как-то хотела всеми этими маникюрными делами заниматься, но не рискнула. В итоге решила открыть свою небольшую аптеку, где теперь и работаю. Стала хорошо разбираться в мед. технике, omron m2 вот советую теперь покупать всем, т.к. этот прибор должен быть у каждого доме, ингаляторы тоже очень хорошо продаются в осенне-зимний период. У меня есть медицинское образование, поэтому я в этой сфере "как рыба в воде".
VargV

Сообщение Metsoyan » 22 дек 2017, 19:55

Девочки всем хочу посоветовать зарабатывать на сайтах, наверно многие слышали, хочу заметит что можно не плохо заработать, вот здесь https://priq.ru/blog/pr/48-zarabotok-i-monetizatsiya-na-sajte-sots-setyakh-i-partnerke прочитать как можно сделать это.
Metsoyan

Сообщение Foxyk » 25 янв 2018, 16:31

Одно другому не мешает, можно все сделать параллельно или по очереди, если есть возможность.
Foxyk

Сообщение Zana » 26 янв 2018, 12:05

Я вяжу на заказ
Zana

Сообщение Izuminka » 02 фев 2018, 19:21

А вы выберите то, что вам больше по душе. Потому что я во время беременности вообще о работе не думала.
Izuminka

Сообщение MamaLena » 03 фев 2018, 11:41

Я занялась пошивом свадебных фат. Тем более у меня подружка держит свадебный салон. Так что если кому надо, пишите в личку.
MamaLena

След.

Вернуться в Работа для беременных