Хочу подрабатывать на сдаче жилья.

Re: Хочу подрабатывать на сдаче жилья.

Сообщение Жанна Алиферец » 18 май 2018, 10:00

Кстати не только на жилье можно подрабатывать. Аренда помещений коммерческой недвижимости https://100realty.ua/realty_search/nonlive/rent тоже достаточно выгодный вариант. Не у многих предпринимателей есть возможность покупать помещение, вот они и смотрят в сторону аренды. А так как по тому же Киеву малый бизнес с каждый годом набирает оборотов - спрос на такой сегмент недвижимости тоже растёт. У меня супруг сейчас вплотную занимается этим вопросом. Хочет приобрести два помещения и сдавать их в аренду. За месяц очень даже неплохой пассивный доход получается. Можно жить))
Жанна Алиферец

Сообщение Ярослава Антонова » 18 май 2018, 10:19

karminagor писал(а):А вы официально хотите сдавать? А то могут накрыть налоговики.

Я тоже слышала, что такое может быть, если не официально сдавать квартиру....
Ярослава Антонова

Сообщение Стефания » 18 май 2018, 11:22

Недвижимость лучше сдавать официально.
Стефания

Сообщение lecc » 13 авг 2019, 14:33

София Терлентьева писал(а):На самом деле многие сейчас покупают жильё с целью заработать на аренде.

Да, у многих на этом деле построен свой небольшой бизнес. Ну а почему бы и нет, раз есть спрос - будет и предложение. А лишняя копейка никому не помешает. Мы вот например пока не можем купить квартиру, хорошо что можно снять квартиру в Николаеве от владельца.
lecc

Пред.

Вернуться в Работа для беременных