Как рекламируете свои интернет-магазины

Re: Как рекламируете свои интернет-магазины

Сообщение Glebova » 16 апр 2019, 18:29

Если товар качественный будете продавать то и реклама не нужна будет
Glebova

Сообщение Дремидова » 16 апр 2019, 18:59

Рекламируйте свои интернет-магазины в соцсетях и увидите как число клиентов будет увеличиваться. Конечно же важно создать качественную рекламу, вот здесь https://ru.depositphotos.com/stock-videos.html советую скачать стоковые видеоролики или качественные изображения. Для интернет-рекламы такой визуальный контент подходит идеально, тем более ролики там размещены тематические и можно выбрать согласно профилю вашего интернет-магазина.
Дремидова

Сообщение kyklaa » 22 апр 2019, 19:33

Через листовки, буклеты и т.д печатную продукцию которая отлично рекламирует магазины)
и при этом выходит не дорого)
kyklaa

Сообщение fufli202 » 22 апр 2019, 19:53

Вы полностью правы, отличный способ рекламировать это наружная реклама и конечно печатная) Вот есть цветная печать благодаря которой можно сделать визитки, листовки) Еще очень популярен евро буклет, в котором можно поместить и картинки и все преимущества магазина) И при чем это не дорого) Советую)
fufli202

Сообщение semka » 27 апр 2019, 23:37

Нельзя использовать только один способ рекламы. Нужно быть более гибким и тестировать разную рекламу. Вот сейчас тестирую совет одного моего знакомого бизнесмена который мне рекомендовал дарить своим клиентам небольшие подарки с логотипом компании, чтобы они ими пользовались и рекламировали ее (чтобы ознакомится с этими сувенирами перейдите по ссылке). Пока этот способ рекламы работает отлично
semka

Сообщение Marime » 17 авг 2019, 20:22

Как раз над рекламой работаю
Marime

Сообщение mizolda » 17 авг 2019, 20:24

Важно постепенно свое дело продвигать
mizolda

Сообщение Sanza » 18 авг 2019, 06:59

Как по мне. то тут отлично контекстная реклама подойдет, с ее помощью можно сделать магазин более узнаваемым за короткое время. Для моего магазина рекламу настраивали ребята из компании Р-брокер https://r-broker.ru/, мне понравилось, что у них к каждому клиенту индивидуальный подход и при этом такая реклама уже с первых дней работает
Sanza

Пред.

Вернуться в Работа для беременных