Работа и развлечение одновременно

Re: Работа и развлечение одновременно

Сообщение Izotova » 23 мар 2019, 06:06

Сложно делать ставки или нет и как в этом всем разобраться?
Izotova

Сообщение Дремидова » 23 мар 2019, 06:16

Для меня ставки в спорте это хобби, играю не часто под настроение. Выбираю конечно спортивные состязания, нравится что в БК Винлайн winline.com.ru представлены практически все виды спорта. И ставить там просто плюс неплохой коэффициент. Надо сказать мое хобби приносит результаты, выигрываю я часто, но я стараюсь тщательно изучать ставки и ставить на проверенные команды.
Дремидова

Сообщение semka » 07 апр 2019, 20:30

Сделать ставку вообще не сложно, нужно просто сделать несколько кликов на сайте букмекера :) А вот сделать правильную ставку, которая выиграет - это уже целая наука, которой очень сложно научится. Поэтому я даже не пробовала это сделать, а сразу на этом сайте нашла себе хорошего прогнозиста который мне говорит как и на что ставить. И за это я плачу эму небольшие деньги
semka

Сообщение Fara » 16 апр 2019, 13:35

а что значит такая работа - стихи или анекдоты в журнал писать? мне кажется, работа https://bio-fond.ru/rabota-donorom-yajczekletki.html есть, работа и даже, работая аниматором, твоя учесть трудиться, а не развлекаться...
Fara

Сообщение BlobbyDobby » 01 сен 2019, 09:24

У меня вот тоже есть друг, который увлекается ставками на различные виды спорта и прогнозами на разнообразные игровые события. Насколько я могу судить из личных разговоров с ним - выигрыши у него регулярные, а подкрепляются они частыми бонусами и промокодами, которые он находит на этом сайте https://bet-codes.net/, так что если у вас есть интерес в подобном - тоже рекомендую заглянуть, думаю найдете что-то полезное.
BlobbyDobby

Сообщение irikris » 27 сен 2019, 05:50

Добрый день! Мне скоро в декрет. До рождения ребенка еще несколько месяцев. Дома сидеть не хочу особо. Хочу заниматься делом. Вот пришла в голову мысль на отпускные купить швейную машинку и нашить пеленок, распашонок. Может еще постельного белья сошью. Какую машинку посоветуете купить для домашнего использования?
irikris

Сообщение Dinaria » 27 сен 2019, 05:58

Я очень люблю шить. Можно сказать что в моем доме все сделано моими руками и моей швейной машинкой leader
В своей время муж презентовал мне на двадцатипятилетие. У этой швейной машинке есть много функций. Радует количество интересных стежков, которые можно осуществить.
Есть и зигзаг, который я использую вместо оверлока.
Мое хобби - это петчворк. Кто не знает - это шитье из лоскутков. Все покрывала на кровати я изготовила сама.
Все родственники просят подарить им такое же.
Изображение
Последний раз редактировалось Dinaria 01 окт 2019, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Dinaria

Сообщение Олег Тищенко » 27 сен 2019, 06:02

И я своей жене куплю подобную швейную машинку. В каждом доме у каждой хозяйке должна быть такая вещь. хотя бы для мелкого ремонта вещей.
Олег Тищенко

Пред.

Вернуться в Работа для беременных