Работа и развлечение одновременно

Работа и развлечение одновременно

Сообщение Geraina » 16 мар 2017, 12:31

Я раньше работала на заводе. Очень пыльно, шумно... Вышла замуж. А мужу моему и так не нравилась моя работа, ну а когда я забеременела, он настоял на том, чтобы я уволилась вовсе, даже не дорабатывая до декрета. Долгое время я сидела дома, сначала конечно было здорово, но потом стало скучнова-то. Я же привыкла к общению, движению, к эмоциям! И как-то случайно наткнулась в интернете на бонусики , которые перевернули мои скучные серые будни. Я не играю онлайн постоянно, нет! Только когда накатывает. Но таким образом иногда зарабатываю. В этом я уже убедилась! Работает же!!
Geraina

Re: Работа и развлечение одновременно

Сообщение Sisi » 01 апр 2017, 12:54

Сколько вы получаете, если не секрет?
Sisi

Сообщение Виола » 05 апр 2017, 10:37

Geraina писал(а):Я раньше работала на заводе. Очень пыльно, шумно... Вышла замуж. А мужу моему и так не нравилась моя работа, ну а когда я забеременела, он настоял на том, чтобы я уволилась вовсе, даже не дорабатывая до декрета. Долгое время я сидела дома, сначала конечно было здорово, но потом стало скучнова-то. Я же привыкла к общению, движению, к эмоциям! И как-то случайно наткнулась в интернете на бонусики , которые перевернули мои скучные серые будни. Я не играю онлайн постоянно, нет! Только когда накатывает. Но таким образом иногда зарабатываю. В этом я уже убедилась! Работает же!!

умничка, я тоже бывает играю
Виола

Сообщение Luna » 15 апр 2017, 14:06

копейки
Luna

Сообщение Oleve » 15 апр 2017, 14:49

А сколько в день нужно работать?
Oleve

Сообщение Eldel » 17 апр 2017, 11:10

тут либо потребности либо личные переживания и чувства, надо решать!
Eldel

Сообщение leonkina » 04 май 2017, 03:36

как-то мне не верится, что там можно заработать....
leonkina

Сообщение Kori » 04 май 2017, 19:04

Мне кажется, что это скорее не работа, а просто как бонус, чтобы люди возвращались в игру. Это никак работой не назовешь. Лучше тратить то время, которое тратится на игры онлайн, на какое-то свое любимое дело или хобби, например, делать что-то своими руками. Все это можно снимать на видео и выкладывать в соцсети. Далее эти видео можно продвигать профессиональными способами, чтобы увеличивать свою базу потенциальных клиентов. Наиболее подробно про продвижение видео Вконтакте можно почитать тут http://brand-up.ru/
Kori

Сообщение Iwimi » 06 май 2017, 19:21

Если есть свободное время, лучше уж тратить его на что-то полезное, а не на игры в интернете, да и работой это является для тех, кто создал эту игру и занимается ее рекламой.
Iwimi

Сообщение bulochka » 17 май 2017, 13:27

что-то мало вериться в такой заработок
bulochka

След.

Вернуться в Работа для беременных