Красота лица

Красота лица

Сообщение Марфочка » 04 мар 2018, 17:32

Что вы делаете для того, чтобы быть красивыми, поддерживать свежесть и упругость кожи лица? Давайте тут делиться секретиками красоты. Мне вот к примеру нравится на кожу лица наносить мед, особенно кристализированый. После такой маски и медового массажа кожа становится свежей, насыщается витаминами. А что делаете вы?
Марфочка

Re: Красота лица

Сообщение solnechnaya » 04 мар 2018, 17:39

А я люблю в летнее время наносить разные маски из свежих фруктов и ягод. В этих целях использую клубнику, малину, шелковицу, протираю лицо огуречными очистками.
solnechnaya

Сообщение Дарина » 04 мар 2018, 17:58

Для поддержания красоты лица существует много способов. Главное этим заниматься. Бывает женщина красивая, а от того, что не ухаживает за собой, запускает себя и вся красота уходит. А есть женщина не блещет красотой, но ухоженная и благодаря этому становится очень привлекательной. Вот тут к примеру предлагают изучить методику гимнастики для лица, я планирую записаться на пробное занятие, так как хочу подтянуть лицевые мышцы и улучшить кровообращение.
Дарина

Сообщение Samarina » 04 мар 2018, 18:10

Марфочка писал(а):Что вы делаете для того, чтобы быть красивыми, поддерживать свежесть и упругость кожи лица? Давайте тут делиться секретиками красоты. Мне вот к примеру нравится на кожу лица наносить мед, особенно кристализированый. После такой маски и медового массажа кожа становится свежей, насыщается витаминами. А что делаете вы?

Я тоже пользуюсь медовыми масками, особенно классно воздействует маска из меда и ложки лимонного сока. Она хороша как для лица, так и для волос, волосы становятся мягкими и блестящими, а кожа приобретает ровный цвет. А в борьбе с мимическими морщинками я использую витамин Е или Аевит в капсулах, наношу на кожу вокруг глаз на ночь, эффект не хуже чем от дорогих кремов.
Samarina

Сообщение Кларис » 04 мар 2018, 19:13

Высыпаюсь, масочки делаю из фруктов и ягод. Обтираю лицо льдом.
Кларис

Сообщение Алёнка Медведева » 07 мар 2018, 02:41

А я, в своё время, посещала косметолога, но сейчас не имею для этого финансовых возможностей. Приходится выходить из положения подручными средствами. В качестве маски я использую следующую смесь: беру ложку сметаны, столько же, молотого кофе, смешиваю, и протираю туда частичку банана. Эту смесь наношу на лицо и, в течение некоторого времени, массирую в направлении массажных линий. Такая смесь действует в качестве скраба и в качестве маски одновременно. Но этого мало, поэтому я себе ещё присматриваю какой нибудь качественный крем для лица. Уже много чего пробовала, но качество не совсем устраивает. Ещё хочу попробовать крема Wonder Cream фирмы D'ran. Если выберу что-нибудь из этой коллекции, на том и остановлюсь.
Алёнка Медведева

Сообщение Дремидова » 07 мар 2018, 19:15

Мед очень хорошо снимает воспаление, я еще оливковым маслом лицо мажу на ночь.
Дремидова

Сообщение Дремидова » 07 мар 2018, 19:16

Кларис писал(а):Высыпаюсь, масочки делаю из фруктов и ягод. Обтираю лицо льдом.

А какие масочки делаете? Можно рецептки узнать?
Дремидова

Сообщение Glebova » 07 мар 2018, 19:16

Девочки, а если ресницы стали редкими что делать посоветуете?
Glebova

Сообщение Glebova » 07 мар 2018, 19:17

Я вот клубникой раньше лицо мазала - маску делала, а больше ничего и не знаю
Glebova

След.

Вернуться в Уход за лицом и телом