Здоровые зубы - красивая улыбка

Здоровые зубы - красивая улыбка

Сообщение Valika » 10 сен 2017, 12:31

У меня после родов начались проблемы с зубами, они сильно начали крошиться, 2 зуба недавно пришлось удалить. Быстрее всего, что в ближайшее время мне предстоит заняться протезированием зубов, хочу успеть привести зубы в порядок до выхода на работу, а то уже заканчивается мой декретный отпуск. Посоветуйте хорошую клинику, где мне смогут вернуть красивую улыбку.
Valika

Re: Здоровые зубы - красивая улыбка

Сообщение Zalina » 10 сен 2017, 12:40

Да клиник сейчас пруд пруди, мне кажется, что лучше вам поискать клинику поблизости к вашему дому, потому что иногда приходится переносить длительные процедуры, а после этого хочется добраться домой побыстрее. Поищите стоматологические клиники в вашем районе в интернете, почитайте отзывы клиентов, посмотрите расценки, и выберите подходящую.
Zalina

Сообщение Alazana » 10 сен 2017, 12:48

В принципе, предыдущий автор прав, клиник действительно много и у каждой свои расценки, поэтому что-либо рекомендовать не могу, потому, как кому-то подходит один вариант, а кому-то другой, каждый выбирает индивидуально.
Alazana

Сообщение Pelmita » 10 сен 2017, 13:03

Если человек хочет иметь здоровые зубы и красивую улыбку, то он приложит все усилия, чтобы это осуществить. И, по-моему, не важно, где находится клиника, близко или далеко от дома, важно, чтобы качество работы и качество материалов было на высоте. А расценки, это дело такое – зависят от множества факторов, в основном от стоимости выбранного материала и объема работ. Можете обратиться в клинику Стоматология Бест. Насколько мне известно, у них проводится современное протезирование http://stombest.ru/ зубов и я думаю, что там Вам помогут вернуть красивую улыбку. Главное в этом деле не нужно затягивать, чтобы зубы не успели сместиться или разрушиться, а то лечение и протезирование обойдется гораздо дороже.
Pelmita

Сообщение Alena » 11 сен 2017, 21:34

Я тоже к сожалению столкнулась с подобной проблемой, сразу затянула, в итоге так и мучаюсь с зубами, мало того что это не красиво, так еще и больно... Так что решайтесь, и восстанавливайте зубки пока еще есть такая возможность.
Alena

Сообщение Passion_Dance » 11 сен 2017, 21:43

От протезирования зубов на некоторое время все же стоит отказаться. В период лактации и некоторое время после, штифт может попросту не прижиться, в связи с уровнем гормонов и физиологическими особенностями организма. Имплантация это дорогая и довольно неприятная процедура, лучше подождать немного, и сделать все как следует. Пока что, как вариант можно использовать вот такой бюгельный протез, это поможет скрыть отсутствие зубов, и ваша улыбка, по крайней мере визуально, будет идеальной.
Passion_Dance

Сообщение Laniexa » 16 сен 2017, 03:12

Я думаю, что на своем здоровье не стоит экономить. Нужно искать клинику с многолетним опытом и с квалифицированными сотрудниками. Для начала стоит определиться, что Вам больше подходит, протезирование или имплантация зубов https://eliksir.tomsk.ru/stati/sovremennaja-implantacija-i-protezirovanie-zubov/ Стоит записаться на прием к стоматологу для консультации.
Laniexa

Сообщение Окссик » 16 сен 2017, 03:23

К сожалению, импланты не всегда приживаются. А протезирование недолговечно. Даже не знаю, что советовать. Стоматолог проконсультирует
Окссик

Сообщение viktor_ia120 » 19 сен 2017, 09:22

Мне кажет что проблемы с зубами появляются у всех женщин после рождения ребенка. Я так же не исключение. Как только перестала кормить сразу побежала к стоматологу https://esculapdent.ru/services/pulpit с такими вещами лучше не затягивать, это же уже для себя. А так как я стоматологов еще и боюсь, то мне проще пойти сразу чем ждать и мучить себя волнениями
viktor_ia120

Сообщение Nataxa » 21 апр 2018, 19:20

У меня также проблемные зубы...
Пришлось ставить импланты. Обращалась, в соматологию "Имплант Сити". Доктора замечательные, в этом центре и оборудование самое современное.
После диагностики мне предложили ставить, винтовые импланты http://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/implanty/vintovye-implanty/ которые прижились хорошо.
Очень довольна.
Советую.
Nataxa

След.

Вернуться в Уход за лицом и телом