Пицца

Пицца

Сообщение Olga Getalo » 14 авг 2019, 14:20

Девчонки, захотелось пиццы, обычно покупаю тесто на пиццу, но сейчас идти лень, вот и думаю что можно и самой заморочиться. Поделитесь своим рецептиком, в интернете такого добра хватает, а мне бы хотелось проверенный рецепт
Olga Getalo

Re: Пицца

Сообщение Алина Милер » 14 авг 2019, 14:23

Ну вы чего, так гляньте в нете, там столько всего, рецепты дрожжевого, теста на кефире, пицца пятиминутка, с лавашом или с батоном)) Я в основном иду за рецептами к видимо блогерам кулинарным, они в своих видео все подробно рассказывают и показывают
Алина Милер

Сообщение Жаннэта Зингер » 14 авг 2019, 14:26

Я использую обычное дрожжевое тесто, с опарой, меня ещё так бабушка учила. Тесто замешиваю круто и раскатываю тонко, и раскладываю начинку, никаких особых сложностей.
Жаннэта Зингер

Сообщение Иришка » 14 авг 2019, 14:47

Мне если чего-то вкусненького захочется, типа пиццы или роллов, то я обычно заказываю через службу доставки пиццы, благо это сейчас быстро и не особо дорого, иногда можно себя так побаловать. Заказываю в Панда SX, у них очень вкусные пиццы, особенно к меня в почёте Тропиканка и Мясная
Иришка

Вернуться в Делимся рецептами