Сладости

Re: Сладости

Сообщение Лямочка » 26 апр 2018, 08:00

Рецептики просто супер. Обязательно попробую приготовить по ним. Присмотрела недавно формы для выпекания тут http://la-torta.ru/catalog/formy-dlja-vypechki осталось только дождаться зарплаты и купить. Потом тоже буду готовить разные вкусняшки для своей семьи. Они у меня еще те сластены. На форуме поваренок, много рецептов вкусных видела. хочу и их попробовать обязательно приготовить
Лямочка

Сообщение Semi » 23 май 2018, 13:12

Тоже попробую, ну формочки у меня есть, покупать уже не надо.
Semi

Сообщение Reks » 23 май 2018, 13:23

Тоже интересно, но мне больше нравиться вариант с домашним мороженым. У нас как то был нехороший случай с магазинным и мы теперь всё делаем дома, та всё намного проще чем всем кажется, всего лишь несколько не сложных ингредиентов и вкусное лакомство у вас на столе. А если вы купите пищевой ароматизатор, то вообще выйдет такое шикарное мороженое. Кстати, по поводу ароматизаторов, вот могу кинуть координаты очень хорошего интернет магазина кондитерских ингредиентов https://farina.com.ua/aromatizatory. Здесь просто шикарнючий выбор продукции и по самым низким ценам.
Reks

Сообщение дунька » 18 июн 2018, 17:50

Ой, а мне кажется, что мороженное как раз проще будет купить. Я вот выпечку все никак не освою, у меня домашние обожают пирожки, булочки, пироги разные, а я с дрожжевым тестом не дружу((
дунька

Сообщение Strawberry » 18 июн 2018, 17:54

Я тоже только учусь готовить. Нашла в интернете рецепт теста для ватрушек с творогом https://1tvorog.ru/vatrushki/testo-dlya-vatrushek-s-tvorogom.html Еще не пробовала по нему готовить, не успела, но как будет выходной, обязательно опробую этот рецепт. У меня просто домашние обожают ватрушки, но магазинные - это не то совсем, самые вкусные - свежие, горяченькие, только из печи
Strawberry

Сообщение Мышонок » 18 июн 2018, 18:00

А я не готовлю дрожжевое тесто, не люблю с ним возиться, оно у меня тоже не всегда подходит. Я беру в магазине покупное и с ним готовлю
Мышонок

Сообщение Sabina » 21 июл 2019, 22:28

Не могу сказать что я сладкоежка, но от блинов с мороженым никогда не откажусь) Нашла классный рецепт блинов по ссылке https://lasunka.com/blog/recepty-blinov-na-maslenitsu/ , оригинальные и очень интересные варианты, мои родные оценили, так что и Вы своих побалуйте)
Sabina

Сообщение Vestа » 27 авг 2019, 19:37

А в моей семье все без ума от тортов с шоколадной глазурью. Я уже приноровилась за эти годы готовить торт очень быстро, как раз пока остывают коржи, я готовлю шоколадную глазурь. Поначалу не знала как быстро растопить шоколад Изображение теперь знаю. Благодаря этому экономлю время и успеваю еще и сливочный крем приготовить. Потом миксую сливочный крем с шоколадным.
Последний раз редактировалось Vestа 26 сен 2019, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Vestа

Сообщение Elice » 05 сен 2019, 11:10

Сколько же здесь всего вкусного!!!
Elice

Сообщение ElenaStepenko89 » 22 сен 2019, 19:44

Сладости это конечно любимое лакомство всех, особенно деток)Я тут уже по чуть чуть начала задумываться о приближающемся новом годе и решила что новогодние подарки с конфетами будем заказывать так же как в прошлом году через интернет на sladok. Удобно и экономно, кстати у них в ассортименте есть такие наборы которые ни в каких магазина найти нельзя было)
ElenaStepenko89

Пред.След.

Вернуться в Делимся рецептами