Приготовление пищи на даче

Re: Приготовление пищи на даче

Сообщение NAtik88 » 18 мар 2019, 13:29

Да то понятное дело, что на природе надо готовить на костре. Еда любая получается просто необыкновенно вкусной. Но у меня была уже не раз ситуация, когда приезжаем на природу, и начинается дождь, обидно получается. Поэтому решила, что пора купить аэрогриль для дома. Начала изучать как правильно выбирать https://w.today/byt/ehlektrogril .Электрошашлычница уже есть. Я кончено понимаю, что это не заменит костра, но тем не менее.
NAtik88

Сообщение Tonia » 08 июн 2019, 18:24

Я обычно мясо на гриле делаю на даче вместе с овощами.
Tonia

Сообщение VargV » 08 июн 2019, 18:31

А я очень слежу за своей фигурой и поэтому стараюсь не есть все жареное. Но когда ем мясо на гриле, добавляю в качестве гарнира овощи на пару. Очень вкусно и гармонично получается. Иногда еще и свежие овощи добавляю и получается вкусно.
VargV

Сообщение Dinaria » 15 июл 2019, 11:56

Сейчас в разгар фруктов всевозможных нужно на них налегать по полной программе. Клубники в сезон нужно не меньше 5 кг съедать. Жаль что детей не заставлю никак.
Бабушка, правда, нашла способ как их заставить. Собирает разные фрукты в чашечку и давит их. Вот только в таком виде едят.
Хочу ей купить недорогой блендер, чтобы упростить задачу. И пюре будет более гомогенное.
Dinaria

Сообщение irikris » 15 июл 2019, 12:07

Если хотите недорогой, то купите блендер Kenwood https://bt.rozetka.com.ua/blenders/c80155/filter/producer=kenwood/ Есть разные как погружные, так и стационарные. Там уже выберете под свой вкус.
Я покупала такой совсем недавно. Малышу моему исполнилось полгодика, нужно уже вводить прикорм. Начала с кабачка, потом потихоньку ввела цветную капусту. Это самые малоаллергенные продукты.
Блендер помогает мне хорошо перемалывать продукты, чтобы не было комочков. Не дай Бог ребенок подавится.
Изображение
irikris

Сообщение coinning » 15 июл 2019, 12:12

А у нас на даче мультиварка. Пока пашем на грядках, она нам готовит. Сели, поели и порядок, можно дальше впахивать)
coinning

Пред.

Вернуться в Делимся рецептами