Мебель для детской.

Re: Мебель для детской.

Сообщение SheremetevaKaterina » 31 авг 2017, 20:18

Amia_Jones писал(а):Лучше уже насобирать недостающую сумму и полностью обустроить

Я также думаю, что это самый оптимальный вариант. Вот мы изначально также хотели купить мебель в детскую по отдельности. Я даже присмотрела уже ряд магазинов. Но как-то потом стали всё изучать и поняли, что та мебель, которую подобрали, занимает слишком много пространства. Да и по стоимости выходит недешево. Поэтому также рассматриваю вариант приобретения детской мебели на заказ в этой мебельной фабрики.
SheremetevaKaterina

Сообщение berytas » 07 сен 2017, 19:02

В детскую купили кровать-трансформер Вальтер Сова 5 в 1
Вальтер Сова 5 в 1 – идеальное решение для дальновидных родителей. Трансформер очень эргономичен (площадь собранного комплекта 175 × 64 см) и трансформируется в 5 полноценных предмета интерьера:

Люлечка для новорожденного.
Размер спального места 120×60 см. Оснащена маятниковым механизмом качания и натуральным деревянным ограждением.
Тумба – пеленатор
Вместительная тумбочка, крышка которой ограждена бортами для комфортного и безопасного пеленания малыша.
Подростковая кровать
Размер спального места 175 х 64 см. Под матрасом 2 удобных вместительных ящика (для игрушек, постельного белья и т.д.)
Письменный стол с тумбочкой
Детская люлечка спроектирована так, что подросшему малышу, который готов спать на большой кровати, будет служить отличным письменным столом.
Полка книжная
Корпус изготовлен из высококачественной сертифицированной ДСП.
https://rozetka.com.ua/detskie-krovatki/c101909/tegi122356=s-pelenalnim-stolikom-i-komodom/
Изображение
berytas

Сообщение Mami87 » 11 окт 2017, 10:37

А почему - бы вам не купить кровать чердак. Очень удобная вещь.
Mami87

Сообщение DINA » 14 ноя 2017, 12:06

Считаю, что надо покупать фабричную мебель, тем более для ребёнка
DINA

Сообщение ульянка » 15 ноя 2017, 14:35

Для детской желательно покупать деревянную мебель, она самая безопасная, но обычно так не получается. Деткам хочется дать все самое лучшее! а лучшее - стоит не дешево(
ульянка

Сообщение DINA » 15 ноя 2017, 14:52

Согласна, не всегда есть возможность купить мебель из дерева. Поэтому, важно знать, что мебель из ДСП является безопасной: нужно уточнять у производителя мебели, имеется ли сертификат сан.эпид. экспертиз на данный вид ДСП. Мы брали мебель фабрики Дэфо http://saratov.defo.ru/catalog/detskaya-mebel/, ламинированная ДСП австрийского концерна EGGER соответствует современным экологическим стандартам,есть все сертификаты.
DINA

Сообщение viktor_ia120 » 16 ноя 2017, 18:41

Я сейчас выбираю в детскую шкаф. Думаю поставить один большой так что бы больше уже нигде шкафа не ставить, нашла вот здесь кампанию http://svobodniy-stil.ru/blog/shkaf-kupe-v-spalnyu которая мне предложила интересные варианты шкафа. Наверное будем у них заказывать.
viktor_ia120

Сообщение recingx » 01 дек 2017, 11:27

Возьмите мебель в разных тонах, чтобы ребенок себя лучше чувствовал и при этом комфортно.
recingx

Сообщение Лапка » 02 дек 2017, 18:29

Я вот недавно также подыскивала мебель в детскую и не нашла ни одного подходящего варианта, не смотря на то что и выбор был. Наверное, будем под заказ делать.
Лапка

Сообщение Doneka » 02 дек 2017, 18:35

Между прочим, сейчас не так сложно найти магазины, где можно недорого заказать мебель в детскую. И даже возможно это выйдет дешевле и качественнее, нежели покупать готовые комплекты.
Doneka

Пред.След.

Вернуться в Куплю