Клинкерная плитка

Клинкерная плитка

Сообщение Olga Getalo » 11 окт 2019, 06:27

Девчонки, как считаете если использовать клинкерную плитку на кухне для рабочей зоне( фартук) будет стильно или она уже вышла из моды? У меня просто такое видение кухни, я где-то , когда-то на картинке увидела и с тех пор хочу такую кухню, с белым кухонным гарнитуром и клинкерную плитку с белыми швами? Как вам такая идея?
Olga Getalo

Re: Клинкерная плитка

Сообщение Алина Милер » 11 окт 2019, 06:28

Что значит модно или нет, если вам нравится то нужно делать. Это же Ваша кухня и вы там будет проводить свое время, главное что вам там будет комфортно
Алина Милер

Сообщение Иришка » 11 окт 2019, 06:29

Почему нет? Хоть эта клинкерная плитка и довольно таки старый материал, но её до сих пор часто используют в ремонте, в облицовки внутри и снаружи, часто делают такой плиткой площадку возле камина, потому как она не боится жара, для ванны, в гостиной выделяют одну стену, а также и для фартука тоже. Мне ваша идея очень даже нравится. Вот кстати в этом магазине посмотрите есть хорошие варианты https://etalonk.com/ru/catalog/klinker
Иришка

Сообщение Жаннэта Зингер » 11 окт 2019, 06:37

Я считаю не стоит, возможно это и коасиво, но как вы ее мыть собираетесь от жира? Я б все таки посоветовала выбрать глянцевую плитку. Это мое мнение, а вы поступайте как знаете
Жаннэта Зингер

Сообщение Roman Komar » 06 ноя 2019, 17:34

А нам с женой очень понравилась в интернет магазине компании GLASS&STONE керамическая плитка http://gs-mozaika.ru/shop/ceramic-tiles/ Insignia Colorker испанского произодства. Квадратная форма, глянцевая поверхность, стильный узор плитки под мрамор сделала нашу ванную комнату изысканной и красивой. Рекомендую.
Roman Komar

Вернуться в Рукоделие