Освещение в классическом интерьере

Освещение в классическом интерьере

Сообщение Жаннэта Зингер » 08 июн 2019, 19:56

Девушки, мне очень нужен ваш совет. В общем построили дом и теперь перешли к ремонту, к дизайну. Особенно для меня важна гостинная комната, мне кажется она должна быть выполнена в классическом стиле. Есть у меня небольшие задумки по интерьеру, но вот такое освещение там дорлжно быть. Люстры илит можно что-то другое придумать?
Жаннэта Зингер

Re: Освещение в классическом интерьере

Сообщение Лиза Дорохова » 08 июн 2019, 19:57

Мне кажется что классический стиль это уже не актуально и не модно, лучше придумать что-то более по современней, например хай-тек, или минимализм
Лиза Дорохова

Сообщение Алина Милер » 08 июн 2019, 19:59

Классический стиль никогда не выйдет из моды, и главное чтоб авторударил дизайн чувство комфорта и расслабления. А освещение для классического стиля это только люстра, а что вас смущает, это всегда красиво. Вот посмотрите тут https://itlamp.com.ua/lyustry/tip/klassicheskie-ljustry/ классные люстры хрустальные, объмные, мне лично очень нравятся. Цены конечно не дешевые, но зато такая люстра сможет украсить интерьер
Алина Милер

Сообщение Olga Getalo » 08 июн 2019, 20:16

Ну можно использовать несколько видов освещения, можно накладные светильники, люстры, карданные светильники. Освещение должно быть функциональным, продумайте сразу как будет расставлена мебель, чтоб не просто ходить и не спотыкаться об мебель, но и сделать какие-то дополнительные зоны, которые тоже можно освещать
Olga Getalo

Сообщение Окссик » 08 июл 2019, 18:28

Оптовая продажа светильников в Украине на официальном сайте graffiti-svet.com.ua/ происходит выгодно. Посмотрите что-то из освещения в этом магазине. Можно и в розницу купить люстру или какие-то классические светильники для интерьера.
Окссик

Сообщение Tonia » 18 окт 2019, 10:36

Ну вам только хрустальные или сделанные под хрусталь люстры подойдут
Tonia

Сообщение Ankha » 18 окт 2019, 11:01

Алина Милер писал(а):Классический стиль никогда не выйдет из моды, и главное чтоб автору дарил дизайн чувство комфорта и расслабления. А освещение для классического стиля это только люстра, а что вас смущает, это всегда красиво.

Ну не только люстры, но еще и торшеры и бра настенные будут отлично смотреться в классическом интерьере. Просто надо все в едином стиле выбирать, а не в разнобой. Тогда интерьер будет настоящей конфеткой)
Изображение
Ankha

Сообщение JuliaVinogradova » 18 окт 2019, 19:32

Для такого стиля можете купить просто одну большую люстру, а можете еще докупить несколько бра, чтобы вечером у вас была уютная атмосфера. Я еще себе повесила в гостиной несколько точечных светильников, купила на этом сайте https://res.ua/osvitlennya/svitilniki-1/svitilniki-pobutovi/tochkovi-svitilniki/ Очень удобно, когда ночью нужно что-то взять с комнаты или когда смотришь телевизор и не хочется включать свет. Они по очень выгодной цене, так что взяла несколько штук сразу)
JuliaVinogradova

Вернуться в Рукоделие