Нужен совет

Re: Нужен совет

Сообщение Izotova » 29 июл 2019, 18:44

Интересно что в итоге выбрали? А то столько вам тут насоветовали :)
Izotova

Сообщение Glebova » 29 июл 2019, 20:03

Да все правильно, нужно выбирать машину ориентируясь на бюджет. Но и почитать про популярные марки автомобилей тоже стоит. Вот к примеру в этом блоге autobrendprofy.info отличная подборка новостных статей про автомобили. А так как я в настоящее время выбираю какую машину приобрести, то прочитала эти автоновости с огромным вниманием.
Glebova

Сообщение Zana » 11 авг 2019, 13:21

Жаннэта Зингер писал(а):Народ пожалуйста помогите мне пожалуйста выбрать машину, а то у меня уже голова пухнет от информации. Я уже столько пеберрала марок и уже растеряна. В приоритете у меня Мицубиси и Форд. Про Мицубиси почитала хорошие отзывы, пишут что достойная марка машин. Форд у меня был раньше, о нем ничего не могу плохого сказать, никогда не подводил меня. Но cто процентов я не уверена что остановилась только на этих вариантах.

У нас Фокус 3, вроде все ок, но стучит рулевая рейка, сил нет
Zana

Сообщение Wyddy » 12 авг 2019, 15:33

Zana писал(а):
Жаннэта Зингер писал(а):Народ пожалуйста помогите мне пожалуйста выбрать машину, а то у меня уже голова пухнет от информации. Я уже столько пеберрала марок и уже растеряна. В приоритете у меня Мицубиси и Форд. Про Мицубиси почитала хорошие отзывы, пишут что достойная марка машин. Форд у меня был раньше, о нем ничего не могу плохого сказать, никогда не подводил меня. Но cто процентов я не уверена что остановилась только на этих вариантах.

У нас Фокус 3, вроде все ок, но стучит рулевая рейка, сил нет

Так это же у Фокусов у всех слабое проблемное место. У меня был Форд Фокус 2, была та же проблема. Многие по несколько, а то и десятки раз реставрируют эти рейки, но в итоге все же покупают новые. Я и себе заказывал на https://autosklad.kiev.ua/, не оригинал, хотя может кому нужно и оригинал закажут.
Wyddy

Пред.

Вернуться в Рукоделие