Нужен совет

Нужен совет

Сообщение Жаннэта Зингер » 28 мар 2019, 18:48

Народ пожалуйста помогите мне пожалуйста выбрать машину, а то у меня уже голова пухнет от информации. Я уже столько пеберрала марок и уже растеряна. В приоритете у меня Мицубиси и Форд. Про Мицубиси почитала хорошие отзывы, пишут что достойная марка машин. Форд у меня был раньше, о нем ничего не могу плохого сказать, никогда не подводил меня. Но cто процентов я не уверена что остановилась только на этих вариантах.
Жаннэта Зингер

Re: Нужен совет

Сообщение Лиза Дорохова » 28 мар 2019, 18:49

Вы просто уже запутались, так бывает когда сразу много информации на себя взваливашь. У вас какой бюджет на покупку машины заложен, вот от этого пока и пляшите. Сразу половина машин отметится.
Лиза Дорохова

Сообщение Иришка » 28 мар 2019, 18:51

Мицубиси и Форд, какая модель конкретно? У меня была Мицубиси Лансер, и в принципе она меня устраивала по всем параметрам. Потом пришлось мне ее продать, потому что кредит не получилось выплачивать. Сейчас если была возможность купить машину, то скорее всего взял бы ее
Иришка

Сообщение Алина Милер » 28 мар 2019, 18:56

Я вам советую ещё почитать отзывы о этих машинах и конечно определиться какие конкретно модели для вас будут оптимальные. Я лично с вами солидарен, я доволен Мицубиси Паджеро Вагон, у отца была я пару раз на ней успела проехаться, очень лёгкая в управлении https://mitsubishi-autograd.com.ua/model/pajero-wagon/
Алина Милер

Сообщение Izotova » 31 мар 2019, 17:40

Тема интересная, тоже с мужем хотим иномарку купить из салона.
Izotova

Сообщение Дремидова » 31 мар 2019, 18:12

Ауди неплохая машина, советую обратить внимание на эту марку. Недавно с мужем в рассрочку купили такой автомобиль. В салоне выбирали, мне нравится - просторная, удобная и теперь есть на чем ездить - мы от города далековато живем. У нас половина суммы от стоимости была в наличии, на остальную сумму рассрочку и оформили. В Оtpbank Аudi в кредит оформляли, там только паспорт нужен и справка с места работы о доходах.
Дремидова

Сообщение Sabina » 12 июл 2019, 22:03

Я больше всего тяготею к БМВ, можно купить авто из Кореи, так выйдет дешевле, как мне объяснили. Мы сейчас думаем, какой запрос подать представителю компании, чтобы он подобрал для нас несколько вариантов, а мы выбрали из них лучший. По совету друзей будем обращаться сюда https://rastamozhka.com/prigon-i-rastamozhka-avto-iz-korei и заказывать полный комплекс услуг по покупке авто, его экспедированию и растаможке.
Sabina

Сообщение vialla » 16 июл 2019, 16:31

Sabina писал(а):Я больше всего тяготею к БМВ

Я тоже бмв обожаю, надежный немец. У нас она уже несколько лет, и все исправно работает. Запчасти доступные,за все время только раз понадобился ремонт стартера бмв https://motorkraft.com.ua/Ремонт-стартера-БМВ.342268
Все-таки насколько качественно делали раньше машины.
vialla

Сообщение Marime » 18 июл 2019, 19:12

тут лучше к профи в этом вопросе отратиться
Marime

Сообщение Sanza » 18 июл 2019, 19:15

А как на счет киа? У меня сестра на такой авто ездит, говорит, что машина легкая в управлении, да и запчасти на нее подобрать не сложно, подробнее тут https://japan-cars.com.ua/cars/kia/rio/podveska_rulevoe/amortizatory_stojki/. Я, кстати, сейчас себе тоже авто присматриваю и хочу взять машину этой же марки
Sanza

След.

Вернуться в Рукоделие