Выбор пылесоса

Выбор пылесоса

Сообщение chikatilo » 09 фев 2019, 14:17

Здравствуйте, рассматриваю к покупке пылесос фирмы GHIBLI AS 59 IK D HD, почитал отзывы в прицепе говорят что пылесос надежный и служит верностью и правдой, но вот есть какие то все таки сомнения, что можете сказать, стоит ли покупать?
chikatilo

Re: Выбор пылесоса

Сообщение semka » 16 апр 2019, 17:50

Присмотритесь еще к вот этой https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ПОМЕШКАННЯМ/Бездротові-handstick-пилососи/c/cordless+vacuum+cleaners модели пылесоса. Мне кажется что это сейчас оптимальный вариант, беспроводные пылесосы сейчас набирают все большую популярность из-за своей удобности и функциональности. Кроме этого компания Ровента предлагает различные бонусы и плюшки всем кто купит этот пылесос
semka

Сообщение Marime » 21 апр 2019, 18:49

Мы давно планируем и себе покупать, а старый решили что на даче не помешает
Marime

Сообщение Sanza » 21 апр 2019, 18:52

Лично мне понравились роботы-пылесосы с Алиэкспресс здесь подробнее. У подруги такой, она его приобрела пол года назад, говорит, что с ним уборка стала вразы приятнее, да и полы намного чище, а при покупке она оформила кэшбек и в течении месяца получила часть денег назад на карту, это выгодно. Теперь вот думаю и себе такого помощника приобрести
Sanza

Сообщение Darinka » 09 июн 2019, 17:54

А они мощные, потому что у меня классический пылесос с пылью плохо справляется, прохожусь по дому и через час пыль вся опят появляется
Darinka

Сообщение Lila » 10 июн 2019, 07:00

Девочки, если ищите именно мощный пылесос, я бы Вам посоветовала обратить внимание на Мобильный центральный пылесос , который идеально подходит для дома! У меня мама на него говорит "зверь" :lol: , потому что он очень мощный и пыль всю выдувает сразу на улицу - такой функцией ни какой другой пылесос не похвастается!
Lila

Вернуться в Рукоделие