Фотоальбом

Фотоальбом

Сообщение Elyana » 01 май 2018, 15:44

Через месяц моей малышке исполниться годик. Естественно за этот год собралось огромное количество фото, которые мы очень редко распечатывали. К сожалению в наше время все храниться в электронном виде и про обыкновенные фотоальбомы мы просто забыли. Хочу распечатать много фотографий и сделать красивый, оригинальный фотоальбом ко дню рождения доченьки. Можете посоветовать какой-нибудь хороший фото салон, где можно распечатать качественные фото? Ходить в поисках совсем нет времени, а в первый попавшийся не вариант, хочется чтобы фото хранились долго, а не выцвела краска в скором времени.
Elyana

Re: Фотоальбом

Сообщение Alexandrina » 01 май 2018, 15:50

Я сама все никак не доберусь до детского фотоальбома, время так быстро летит, думала через пару месяцев после рождения оформлю красоту и затянула. Кстати вы не хотите заказать фотоальбом ручной работы? Я видела много мастеров в интернете, занимающихся оформлением детских альбомов. Очень красивые и действительно оригинальные.
Alexandrina

Сообщение Elza » 01 май 2018, 16:03

Я думаю в Москве очень много хороших салонов, а в каком хоть районе Москвы вы живете? Как можно советовать какой-то салон, вдруг вы находитесь от него очень далеко и ехать будет проблематично? Я обращалась в фотостудию Apollo Studios, 1-я Ямская ул.
Не ждите чудес, чудите сами.
Elza

Сообщение Roxolana » 01 май 2018, 16:10

Сейчас вообще мало кто распечатывает фотографии, все храниться действительно на телефонах, в компьютерах и флешках. Хоть это и удобно, но я например с большим удовольствием листаю старые фотоальбомы и просматриваю свои детские фото. Мы своей дочке покупали после рождения небольшой календарь, куда вклеивали каждый месяц фотографию, в течении всех 12 месяцев. Альбом я оформляла сама, вылепливала фигурки из полимерной глины и украшала разными стразами, бантиками и прочими мелочами. Я знаю в Москве есть печать фотографий через интернет, вот здесь например. Не выходя из дому можно заказать печать нужных форматов в онлайн режиме и потом забрать, либо вам пришлют почтой или курьером. О качестве не знаю, пока только планирую туда обратиться.
Roxolana

Сообщение Strawberry » 12 авг 2018, 10:47

У нас тоже куча фотографий хранится в электронном виде, все никак не распечатаю их. Единственное на годик мы сделали фотокнигу, их сейчас во многих ателье делают. Получилось очень красиво, правда стоит недешево
Strawberry

Сообщение Дорагуша » 12 авг 2018, 10:55

Roxolana писал(а): Альбом я оформляла сама, вылепливала фигурки из полимерной глины и украшала разными стразами, бантиками и прочими мелочами.

Идея интересная, но я не очень поняла как он выглядит? И куда вы наклеили эти фигурки? Мне кажется, они со временем будут отваливаться, разве нет? Не в обиду будет сказано, но лучше купить хороший кожаный фотоальбом, такой как тут https://toccata.ru/catalog/gift-photo-albums/, и не морочить себе голову. Он надежный, не такой хлипкий, как альбомы в картонном переплете, да и выглядит солидно
Дорагуша

Вернуться в Рукоделие