Мебель

Мебель

Сообщение Пулька » 15 янв 2018, 07:21

В ближайшие полгода мы планируем переезжать на новую квартиру, там сейчас полным ходом идет ремонт. Но квартира абсолютна пустая, нам с мужем предстоит ее обставлять. Я если честно человек не творческий и мне все дается очень сложно. Я не представляю какую бы хотела мебель, да и не выношу ходить по мебельным магазинам. Отсюда вопрос, приобретал ли кто-нибудь мебель в интернет магазине? Я нашла в Крыму в Севастополе интернет магазин мебели https://unomas-mebel.ru/sevastopol . Кое-что мне там приглянулось, но я никогда не приобретала мебель — вот так вот через пару кликов. У кого есть такой опыт? Поделитесь какой приезжала мебель, соответствовала картинка реальности?
Последний раз редактировалось Пулька 15 янв 2018, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Пулька

Re: Мебель

Сообщение Сандра » 15 янв 2018, 07:24

Вообще странно как-то. Что значит вы не знаете какую хотите мебель? Это как вообще? Не надо быть дизайнером или супер понимающим человеком, достаточно выбирать то, что вам нравится и подойдет именно для вашей квартиры.
Сандра

Сообщение Иринчик » 15 янв 2018, 07:27

Мы с подругой как-то для ее квартиры заказывали кресло, ну знаете мягкое такое мешковатого типа. Если честно сайт не помню, но пришло все в обещанные сроки, качество не скажу, что супер, но ее устроило. Это как повезет, может придет именно то, что вы заказывали, а может и нет. Многое зависит от порядочности самого интернет магазина зависит.
Иринчик

Сообщение Oksiii » 15 янв 2018, 07:31

Я бы заморочилась на вашем месте и пошла в нормальный мебельный магазин. Для чего проверять порядочность интернет магазинов? Вам денег своих не жалко? Можно подумать вы обставляете квартиру каждый день, в конце концов вам в ней жить, если ленитесь, то просто можно купить матрас и стол. Ну прям вообще бюджетный вариант, а главное далеко ходить не надо)
Oksiii

Сообщение Kris321 » 15 янв 2018, 14:35

Вот я как раз из той категории родителей, которые против таких подарков, как телефоны, планшеты и тому подобное. По необходимости, согласна, нужно, но не менять каждые полгода. Я за полезные подарки, к примеру, недавно купила компьютерное кресло на https://kuliksystem.ua/kompyyuternye-kresla/ что бы ребенку было удобно делать уроки и сидеть за компьютером по учебе.
Kris321

Сообщение Irishka » 17 янв 2018, 11:30

Я покупаю мебель только в реальных магазинах. Мне нужно все увидеть, пощупать и понимать подходит ли мне этот вариант или нет. А моя сестра уже не раз заказывала мебель в интернете, вроде бы всем довольна.
Irishka

Сообщение КрасоткаСью » 17 янв 2018, 11:41

Мне еще ни разу не приходилось заказывать мебель в интернете. Но недавно, я увидела, что на этом сайте http://estetinteriors.ru/news/krovati-po-chertezham-zakazchika/ можно заказать кровать необходимых размеров в Москве. Меня это очень заинтересовало, хочу чтобы в нашей спальне была большущая кровать. Вот только пока не решаюсь заказывать. Девочки, кто-то из Вас уже пользовался услугами этой компании, делают ли они точно по замерам?
КрасоткаСью

Сообщение Pusichka » 22 янв 2018, 09:49

мы делали все под заказ.
Pusichka

Сообщение Sabina » 22 янв 2018, 16:39

Я тоже не могу сказать, что у меня очень богатая фантазия, или безупречный вкус, но есть магазины, в которых и нужно обладать этими качествами, что бы выбрать хорошую мебель. Мы заказывали в гостиную мебель со склада в салоне итальянской мебели http://ital-moscow.ru/catalog/mebel-so-sklada очень стильная и удобная. Диван в гостиной теперь мое любимое место в доме))
Sabina

Сообщение Billaka » 23 янв 2018, 11:02

норм варианты
Billaka

След.

Вернуться в Рукоделие