Вещи ручной работы

Вещи ручной работы

Сообщение Viksa » 14 янв 2018, 21:25

Девушки, кто любит вещи ручной работы? Покупаете ли вы что-нибудь из хенд-мейда или просто любуетесь? Или считаете это бесполезной тратой времени и денег? Интересно, много ли есть ценителей ручной работы среди нас?
Viksa

Re: Вещи ручной работы

Сообщение Eva » 14 янв 2018, 21:31

Я лично большой ценитель ручной работы, и сама иногда бывает что-то творю и даже продаю бывает. Вещи ручной работы уникальны, они наполнены положительной энергией и по сравнению с обычными вещами делаются мастерами с любовью и душой.
Eva

Сообщение Alexandrina » 14 янв 2018, 21:40

Я любуюсь обычно, часто бываю на ярмарках, там много мастеров и товаров в разных направлениях. Больше всего люблю украшения, из бисера, полимерной глины, натуральных камней и кожи. Вязанные вещи меня тоже восхищают, как можно спицами или крючком такие шедевры делать. Очень везете людям, имеющим такие таланты мне кажется.
Alexandrina

Сообщение Elza » 14 янв 2018, 21:48

Насколько я знаю, настоящих ценителей ручной работы не так много к сожалению. Большинство предпочитают отштампованные китайские побрякушки, что очень разочаровывает. У меня есть много знакомых мастеров, создающих очень оригинальные стоящие вещи своими руками и я с удовольствием их покупаю. Это и украшения, и одежда бывает, недавно захотелось купить сумку женскую, присмотрела здесь трикотажную вязанную, в скором времени думаю приобрести.
Не ждите чудес, чудите сами.
Elza

Сообщение Marmeladka » 19 янв 2018, 08:26

А я стараюсь сама такие вещи делать) Пока не всё получается, но вот сумку новую пошила) А недавно муж подарил швейную машинку https://spool.com.ua/product_854.html, думаю с ней дело быстрее пойдет, а то старенькая через раз уже шила( Вообще это очень здорово, знать, что ты какую-то красоту своими руками сделал и ни у кого больше такого нет) Чувствуешь себя уникальной :D
Вот такая машинка у меня сейчас:
Изображение
Marmeladka

Вернуться в Рукоделие