Новое хобби

Re: Новое хобби

Сообщение YaMama » 04 янв 2018, 11:08

я пыталась, но если честно у меня ничего не вышло. Наверное потому что я не использовала специальную основу, а детское мыло, нол я буду пробовать снова)
YaMama

Сообщение Alexandrina » 16 янв 2018, 16:46

Я несколько лет назад прочитала о мыловарении, хотела заняться всерьез, но как-то не срослось. Казалось бы ничего сложного, но все равно не получилось. Решила бросить эту затею и заняться чем-нибудь другим. Заинтересовала алмазная вышивка, купить в интернет магазине хочу набор специальный, например как здесь и попробовать сделать картину для бабушки, она любит когда я ей делаю подобные подарки, сделанные своими руками. А мыло к сожалению, не мое.
Alexandrina

Сообщение solnechnaya » 19 янв 2018, 08:33

А меня интересует мыловарение, но я не знаю финансово это выгодно, если,к примеру, продажами заниматься или просто для подарка.
solnechnaya

Сообщение Paullinna » 21 янв 2018, 14:56

Я занималась мыловарением, но на долго меня не хватило, не все эфирные масла переношу, аллергия началась. Мыловарением выгодно заниматься, если для продажи, но для этого здоровье крепкое должно быть. А я хочу попробовать шить мягкие игрушки, в интернете нашла информацию, что для этого нужен фетр. А на днях нашла магазин, там товар с доставкой по России, думаю купить корейский фетр здесь И еще посмотрю что выбрать.
Paullinna

Сообщение Pusichka » 22 янв 2018, 09:48

Я увлеклась мыловарением
Pusichka

Сообщение Лямочка » 24 янв 2018, 13:56

solnechnaya писал(а):А меня интересует мыловарение, но я не знаю финансово это выгодно, если,к примеру, продажами заниматься или просто для подарка.

Я взяла на пробу набор для мыловарения с нуля, у меня все получилось. Я положила мыло в красивые упаковочки и на новый год сделала родным и друзьям подарочки небольшие, всем очень понравилось. Несколько человек даже заказали еще для себя на подарки. И я тоже задумалась, может на продажу начать варить мыло понемногу. Можно на разных сайтах и форумах объявления разбрасывать. Есть даже специализированные сайты, где продать ручную работу можно, вот, например https://handsales.ru/blog/articles/how-we-move-handmade-to-a-brighter-future.html, просто этим нужно заниматься. Если продажи будут идти хорошо, то можно на этом заработать, небольшую сумму, конечно, но к семейному бюджету прибавка будет
Лямочка

Сообщение София Терлентьева » 25 янв 2018, 09:28

А у меня всё времени не хватает на своё хобби.
София Терлентьева

Сообщение Elyana » 03 фев 2018, 17:43

Хотела когда-то заняться мыловарением, но так и не решилась. Там так много материалов нужно покупать тобы делать хорошее и разнообразное мыло.
Elyana

Сообщение Zana » 04 фев 2018, 12:59

Кумовья варят мыло всей семьей, хорошо выходит
Zana

Сообщение fufli202 » 19 фев 2018, 18:26

Мое новое хобби-это велосипед))Это я прямо кайфую от него))Купила себе cycles.com.ua/velosipedy/gornye/merida-juliet-7-20-d очень довольна им) Советую)Как раз для девушек. учитывает все наши особенности)Он идеально подходит, ездить так комфортно и легко) Не тяжелый , как бывают велосипеды) Надежный!
fufli202

Пред.След.

Вернуться в Рукоделие