Детское постельное белье.

Детское постельное белье.

Сообщение Trina » 15 окт 2017, 05:46

Девочки, посоветуйте, где можно купить детское постельное белье подешевле? Желательно интернет магазины, а то я больше через интернет заказываю. В наших магазинах, так цены на все повышают стремительно, а у нас в семье денег и так не хватает.
Trina

Re: Детское постельное белье.

Сообщение Amia_Jones » 15 окт 2017, 05:53

Я, на Алиэкспресс заказываю, там цены нормальные, и качество тоже. Да и выбор такой хороший, что мне нравится. У меня дочка, так она любит чтобы на постельном белье рыбки, кошечки были нарисованы. Мы всегда даже вместе садимся, и выбираем.
Amia_Jones

Сообщение Sisi » 15 окт 2017, 05:58

А я покупаю у одной женщины, она к нам на работу товар приносит. Сейчас даже таких цен нет, по котором она продает. Это мне крупно повезло, я даже в интернете такого дешевого постельного не видела. Автор, вам нужно сесть и поискать, я уверенна вы найдете для себя подходящий магазин. Или знаете, есть такие группы в социальных сетях, где люди делают совместные покупки. Тоже намного выгоднее получается.
Sisi

Сообщение Мадонна » 15 окт 2017, 06:07

У меня тоже дочка, такая модница, и вообще к выбору вещей, и не только, относится очень скрупулезно. Я, допустим, не могу без нее купить постельное белье. Если ей не понравится, это все, спать на нем она не будет. Так что, мы с ней вместе всегда выбираем, я показываю варианты, а она должна одобрить. Муж говорит, что я ее балую, но она такая долгожданная, как не баловать. Думаю, купить детское постельное белье здесь: https://luli.com.ua/catalog/category/postelnoe-bele. Я, этот магазин нашла недавно, еще не заказывала ничего.
Мадонна

Сообщение chaeman » 04 янв 2018, 10:40

Выбор постельного белья в интернете достаточно большой. Другое дело ,что вы выбираете ребенку, им главное рисунки на простынях и наволочках) И это конечно же немного затрудняет выбор. Когда я себе заказывала ,то выбирала постельное белье из натуральной ткани http://infosmi.com/news/a-55521.html ,так как спать на таком гораздо приятней. Посмотрела несколько топовых интернет-магазинов и остановилась на МебельОК. Так как у меня мальчик , расцветка с машинками нам понравилась больше всего.
Изображение
chaeman

Сообщение Albinna » 09 янв 2018, 19:30

Детки очень любят красивое белье.
Albinna

Сообщение NAtik88 » 11 янв 2018, 16:36

люблю хорошее качественное белье
NAtik88

Сообщение Lifba » 12 янв 2018, 11:15

У нас, что дома постельное белье из магазина https://unison.kh.ua/dlya-otelei-i-gostinic.html Что даже в нашу гостиницу закупаем и белье, и матрасы, и тд. в этом магазине. Там просто цены низкие, а качество товара высокое
Lifba

Сообщение dalida » 15 янв 2018, 19:10

Я тоже люблю красивое и натуральное постельное белье, всегда покупаю качественный текстиль, выбираю только проверенные магазины. Один из моих любимых магазинов - Текстиль Контакт, там не только готовые комплекты можно приобрести, но и материал для пошива.
dalida

Сообщение Pusichka » 22 янв 2018, 09:49

послушаю...
Pusichka

След.

Вернуться в Рукоделие