Выпадают ресницы

Re: Выпадают ресницы

Сообщение shikarnaya » 01 май 2018, 11:44

мне помог комплекс с аргановым маслом, курс месяц мазала реснички и бровки, реснички прямо хорошо так укрепились
shikarnaya

Сообщение viktor_ia120 » 13 май 2018, 09:06

Не хотите сделать себе ламинирование ресниц?у такой процедуры есть ряд своих преимуществ, среди них - Объем увеличивается до 40%, эффект сохраняется до 3 месяцев, процедура не вызывает аллергий и раздражений, использование декоративной косметики и любых косметических средств по уходу за глазами допускается, волосяные фолликулы оздоравливаются, ламинирование препятствует старению волоса, ломкости и выпадению, корректирует природный разрез глаз, сохраняет естественный вид, процедура даёт возможность загорать под солнцем, посещать сауну или купаться в море
позволяет носить контактные линзы. Вот тут можно узнать подробнее https://line-art.ru/services/laminirovanie-resnits-yumi-lashes а так же найти наборы для ламинирования.
viktor_ia120

Сообщение катюшка » 27 май 2018, 10:17

Ламинирование все таки не средство от всех проблем, от выпадения оно не спасет
катюшка

Сообщение Aganis » 27 май 2018, 10:26

Sultanova писал(а):Девченки, у меня в последнее время стали выпадать ресницы. От природы они и так редкие и не особо длинные, а сейчас и того хуже. Кто сталкивался с подобной проблемой, делитесь, как с ней справлялись?

Проверялись на кожных клещей? Это может быть Демодекс, он питается эпителием и ресничками, та еще жуть. Советую провериться на всякий случай.
Если нет каких-то медицинских диагнозов, то дело скорей всего либо в средстве для снятия макияжа, либо в туши/тенях/подводке. У меня так три года назад проявилась аллергия на тушь, глаза чесались, ресницы сыпались, а веки даже опухли немного. Жуть просто. Пила тогда антигистаминные пачками и прошлось оказаться от любимого макияжа на месяц. Сейчас пользуюсь только такой, это проф линия + состав гипоаллергенный и препятствует размножению вредных микроорганизмов.
А что насчет восстановления ресничек, то попробуй нанести на влажный ватный диск пару капель арганового масла и протирать так глаза два раза в день.
Aganis

Сообщение Мася151 » 25 июн 2018, 07:20

Я тоже за средства такие не знаю. Вообще ресницы выпадают у всех, продолжительность жизни ресницы - около 3-4 мес. У меня ресницы от природы тоже не "ахти", я наращиваю и не заморачиваюсь. Теперь мои реснички роскошные, взгляд обворожительный и соблазнительный))). Мужу ооочень нравится. Так что рассмотрите этот вариант, если что могу поделиться координатами https://lash.moda/ - очень хорошие специалисты.
Мася151

Сообщение Lisa1989 » 18 сен 2018, 04:47

Тоже вот думаю, может нарастить и не париться вообще? Но сколько я их носить буду? Вдруг надоедят быстро и что тогда?
Lisa1989

Сообщение Tonia » 18 сен 2018, 04:50

Ваши сомнения легко решить. Если реснички надоедят вам, что само по себе вряд ли, то мастер при помощи ремувера для снятия ресниц вам их и снимет. Но я сама лично ношу наращенные ресницы и мне очень нравится! Взгляд стал более выразительный, краситься не надо по утрам, это экономит кучу времени!)
Tonia

Сообщение MamaYulya » 02 май 2019, 20:41

Попробуйте качественную косметику Lashes lvl для ламинирование купить https://zakaz4salon.com/g22777452-klej-dlya-naraschivaniya, вместо той, которой вы пользовались ранее. Возможно аллергия виной, а может попросту дешёвая и некачественная косметика. У меня подруга так вовсе облысела от краски с Алиэкспресс. Не полностью, конечно, клочками волосы выпали в некоторых местах, но ревела она всё равно безбожно. Теперь в китайских магазинах не будет скупаться вообще никогда.
MamaYulya

Сообщение filata » 30 июл 2019, 13:32

Я ресницы обрабатываю Дримлаш https://royallash.com/products/dreamlash

Действующее вещество bimatoprost является жирной кислотой естественного происхождения. При попадании этого компонента на корневую линию ресниц происходит его впитывание в волосяные мешочки, что усиливает кровообращение в них и стимулирует активный рост волосков.
filata

Сообщение Glilizet » 30 июл 2019, 19:12

filata писал(а):Я ресницы обрабатываю Дримлаш https://royallash.com/products/dreamlash

Действующее вещество bimatoprost является жирной кислотой естественного происхождения. При попадании этого компонента на корневую линию ресниц происходит его впитывание в волосяные мешочки, что усиливает кровообращение в них и стимулирует активный рост волосков.

Изображение
Glilizet

Пред.След.

Вернуться в Рукоделие