Выпадают ресницы

Выпадают ресницы

Сообщение Sultanova » 18 сен 2017, 19:37

Девченки, у меня в последнее время стали выпадать ресницы. От природы они и так редкие и не особо длинные, а сейчас и того хуже. Кто сталкивался с подобной проблемой, делитесь, как с ней справлялись?
Sultanova

Re: Выпадают ресницы

Сообщение Asya » 18 сен 2017, 19:45

Скорее всего, эта проблема может быть связна с недостатком витаминов в организме или же гормональных нарушений. Вам лучше проконсультироваться со специалистом и пройти все необходимые обследования.
Asya

Сообщение Luna » 18 сен 2017, 20:02

У меня периодически возникает такая проблема, но я связываю ее со стрессовыми ситуациями, которых на нашей работе предостаточно. Некоторое время пользовалась репейным маслом, и был небольшой эффект. Еще думаю над тем, чтобы препарат карепрост купить https://www.lerose.ru/product/careprost/ которое улучшает рост ресниц и делает их объемными.
Luna

Сообщение Wichy » 18 сен 2017, 20:12

Ой, у моей подружки когда то было подобное. Ей косметолог посоветовала какое-то средство и после него все стало на свои места. Завтра смогу уточнить у нее название, если интересно.
Wichy

Сообщение Kriss-Tina » 22 сен 2017, 11:41

ПОльзуйтесь кокосовым маслом , отлично помогает
Kriss-Tina

Сообщение Mirabella » 04 окт 2017, 23:35

Еще и касторовое масло хорошо помогает. Вы прочтите о касторовом масле информацию.
Mirabella

Сообщение Pesti » 10 окт 2017, 12:23

Если у вас начали выпадать ресницы, то проблема может быть гораздо глубже. Я подозреваю что у вас просто авитаминоз. Купите на http://orthomol24.ru/catalog/orthomol-immunnaya-sistema/orthomol-immun-/ добавку для повышения имунитета, а также общий витамино-минеральный комплекс, если через месяц не поможет, то лучше к врачу обратиться.
Pesti

Сообщение Amia_Jones » 15 окт 2017, 08:38

Ой, да был у меня неудачный опыт. Тоже редкие ресницы от природы. К тому же еще и начали выпадать. В общем, решила, что наращивание будет самым оптимальным вариантом. Поначалу было очень красиво, но спустя пару месяцев, еще больше испортила ресницы. Теперь хочу их восстановить при помощи вот такого средства для роста ресниц Almea Xlash.
Amia_Jones

Сообщение Sabina » 18 фев 2018, 17:28

У меня свои реснички тоже не особо радуют, я что уже только не перепробовала, ничего не дало результата. Сейчас просто наращиваю (хожу в студию ЛашМода lash.moda/ua/laminuvannya-vij.html ) так хоть эффект есть, красивые и густые ресницы. Делают мастера качественными материалами, ношу минимум месяц и удобно, меньше времени на макияж трачу
Sabina

Сообщение Vendi » 05 мар 2018, 08:45

Тоже думаю что из-за нехватки витаминов.У меня такое было когда постоянно красила ресницы,делал перерывы, по пару месяце вообще не красилась и все отрастало. Сейчас нарастила реснички ,долго сомневалась , искала информацию в интернете https://ladyplace.ru/beauty/uxod-za-glazami/narashhivanie-resnic.html Читала отзывы на форумах и все таки решилась .Первый опыт был не очень приятный, нарашивала в дешевом салоне и была аллергия, а второй раз пошла к девочке по рекомендации , осталась очень довольна
Vendi

След.

Вернуться в Рукоделие