Отопление

Отопление

Сообщение Mirabella » 03 сен 2017, 03:47

Нам надо в загородном доме сделать отопление. Дом старый, еще от прабабушки в наследство остался. Стоит, так сказать, без дела. Все денег не могли отложить, чтобы дом в порядок привести. А сейчас есть такая возможность. Куда лучше обращаться?
Mirabella

Re: Отопление

Сообщение Beth » 03 сен 2017, 04:05

Я так думаю, что Вам стоит поискать какую-то строительную компанию, которая сможет все это сделать. Это знаете как можно найти? Мне нужно было сделать мелкий бытовой ремонт, так я нашла сайт- remontyoudo. И там выбрала хороших мастеров. Так что и Вы попробуйте таким образом найти.
Beth

Сообщение Mirabella » 03 сен 2017, 04:12

Спасибо за совет. Я только что нашла этот сайт, чуть позже попробую на нем разместить задание, как там написано. Полезная информация, надо обязательно сохранить.
Mirabella

Сообщение Svetlachok » 03 сен 2017, 04:25

Еще можете посмотреть на сайте компании, которая делает проектирование систем отопления и вентиляции http://www.st-ovk.ru/ Еще на сайте написано, что они после проектирования делают монтаж всех этих систем. И плюс гарантия, и сервисное обслуживание. Мы вот тоже планируем в эту компанию обращаться. Хотим в загородном доме сделать и в квартире.
Svetlachok

Сообщение Stepanida » 06 сен 2017, 17:21

Мы по объявлению нашли бригаду, ребята работу сделали отлично, да и недорого взяли. Нам повезло, вот только их телефоны не сохранились, уже прошло два года. Поискали бы по объявлениям.
Stepanida

Сообщение Vannda » 06 сен 2017, 17:27

Вы знаете, мы с мужем нашли одну фирму, которая занимается отоплением. Пришли ребята, все посчитали, и получилась такая космическая сумма, что нам пришлось отказаться от их услуг. В общем, муж решил сам сделать, правда, будет друг помогать, так, мол, дешевле будет. На базе купили трубы, теперь очередь за радиаторами. Хотим купить биметаллические радиаторы https://teplotorg.ru/radiatory/bimetallicheskie/. Надеюсь, у них все получится, а то переплачивать не хочется.))
Vannda

Сообщение Окссик » 14 сен 2017, 05:35

Все зависит от Вашего бюджета. Услуги компаний, которые занимаются проектированием систем отопления, стоят достаточно дорого. Может стоит самостоятельно все продумать. Или же заказать только проект отопления. Мы сейчас присматриваем газовые котлы https://mtk78.ru/category_gazovie_kotli.html Заказывать планируем только установку. Обязательно будем приобретать двухконтурный котел и делать теплые полы.
Окссик

Сообщение Машкова » 22 сен 2017, 20:39

Если дом старый, то возможно потребуется полная замена труб отопления и радиаторов, так что вы должны быть готовы к непредвиденным расходам. Ну и фирму конечно нужно найти хорошую, что-бы вам дали гарантию качества.
Машкова

Сообщение Alena » 22 сен 2017, 20:45

Я бы на вашем месте постаралась справиться своими силами, если конечно есть такая возможность. Так будет намного экономнее чем обращаться к специалистам.
Alena

Сообщение Vita_mama » 23 сен 2017, 11:43

Поищите в интернете, сейчас очень много разных фирм которые оказывают подобные услуги. Сравните цены, и условия которые вам предложат, и определяйтесь.
Vita_mama

След.

Вернуться в Рукоделие