Подарок другу.

Re: Подарок другу.

Сообщение Zana » 13 июл 2018, 08:16

Vestа писал(а):Выше писали про коптильню для рыбы, плюсуюсь к этому варианту, тем более он рыбак, а это еще один классный способ приготовления рыбы. Думаю снастей для рыбалки у него и так предостаточно, а это будет отличный вариант.

Но ведь никто не писал, что он эту рыбу будет готовить. У меня, например, муж занимается только выловом, за все остальное отвечаю я
Zana

Сообщение Masmie » 14 июл 2018, 09:32

Irishka писал(а):У нашего друга семьи скоро день рождения. Хотим ему подарить хороший подарок. Он увлекается рыбалкой и играет в разные компьютерные игры. Как Вы думаете, что ему можно преподнести на день рождения?

Я без понятия что можно подарить любителям компьютерных игр, кроме самих игр. Другое дело рыбалка, у меня, что муж, что отец увлечены этим делом. И я не по наслышке знаю, как они всегда нуждаются в специальной одежде и даже обуви, особенно в холодное время года. Так что сайт https://stvol.ua/ вам в помощь.
Masmie

Сообщение semka » 27 май 2019, 18:12

Так получилось что у меня есть много друзей и поэтому над тем какой подарок другу сделать я задумываюсь несколько раз в год. Не могу сказать что это простой выбор, но после того как я узнала о сайте БериДари мне стало намного легче что-то подобрать (там все рассортировано по категориях согласно увлечениям разных мужчин и поэтому намного проще сделать выбор)
semka

Сообщение Metsoyan » 27 сен 2019, 13:10

Добрый день! вот несколько дней назад я заказала мангал vesta 25 для день рождения брата. Одним из важнейших критериев при выборе мангала является характер рабочего пространства, которое поддается воздействию высоких температур, влиянию погодных условий. Кстати если вам интересно можете посмотреть здесь https://xn--80aaahdo4bek9bl.xn--p1ai/ Рекомендую с личного опыта, самое главное цены адекватные.
Metsoyan

Пред.

Вернуться в Рукоделие