Подарок другу.

Подарок другу.

Сообщение Irishka » 25 авг 2017, 17:00

У нашего друга семьи скоро день рождения. Хотим ему подарить хороший подарок. Он увлекается рыбалкой и играет в разные компьютерные игры. Как Вы думаете, что ему можно преподнести на день рождения?
Irishka

Re: Подарок другу.

Сообщение Илонка » 25 авг 2017, 17:06

Сейчас многие парни и мужчины играют в разные игры. Мой муж давно мечтает о хорошей приставке. Я хочу ему на день рождения, подарить такой подарок. Нашла подходящий для него вариант в этом интернет-магазине http://smart-android.com.ua/ тут продают Смарт ТВ приставки в Харькове. Может Вашему другу тоже подойдет такой подарок?
Илонка

Сообщение Лапка » 25 авг 2017, 17:13

Если Ваш друг рыбак, тогда подарите ему спиннинг или рыбацкий костюм. Это будет подходящий подарок. Мой папа увлекается рыбалкой, и я ему подарила на день рождения спиннинг, ему очень понравился мой подарок.
Лапка

Сообщение Мадонна » 25 авг 2017, 17:17

Я всегда друзьям дарю деньги, так как считаю это лучшим подарком. Потому, что не всегда можно угодить выбирая одежду, парфюм и т.д. Подарите и Вы деньги, а Ваш друг, что захочет, то и купит себе.
Мадонна

Сообщение Svetlachok » 26 авг 2017, 06:25

Очень тяжело выбрать подарок для человека, который увлекается рыбалкой. Многое зависит от Вашего финансового положения. Нужная вещь - это термобелье, складной мангал или коптильня для рыбы. Хорошо было бы устроить праздник на природе у воды. Можно купить Российский салют https://www.magazin-pirotehniki.ru/ И вечером порадовать именинника красивым и незабываемым фейерверком.
Svetlachok

Сообщение Stepanida » 11 сен 2017, 15:13

У нас есть друг семьи, и у него скоро тоже день рождение. Мы с мужем перебрали много вариантов, что подарить, но все не то. Если честно, то уже надоели банальные подарки, хочется в этот день человека, чем-то удивить, подарить, что-то оригинальное, необычное. Может даже то, о чем он долго мечтал, но не мог себе этого позволить. И нам удалось узнать, что наш друг мечтает сделать себе татуировку, но сами понимаете это дорогое удовольствие, и не каждый может это себе позволить. Так мы решили осуществить его мечту, оплатить татуировку, которую он захочет сделать. Нашли одну тату студию http://barakatattoo.ru/ , осталось только записать друга к мастеру, и подарок будет готов. Надеюсь, ему понравится.))
Stepanida

Сообщение Ljna » 11 сен 2017, 21:59

Хороший подарок.
Ljna

Сообщение Alisik » 03 окт 2017, 07:12

Ну так что-то в тему можно и подобрать. Я своему брату рыбаку недавно воблеры на подарок подобрала на ukesa.com.ua по доступной цене. Взяла несколько разных. Он остался доволен подарком, говорит, что качество хорошее и как раз для осенней рыбалки подойдет
Alisik

Сообщение lisa0906 » 03 окт 2017, 09:57

подарите картину с его фото
lisa0906

Сообщение Vestа » 03 июн 2018, 12:59

Выше писали про коптильню для рыбы, плюсуюсь к этому варианту, тем более он рыбак, а это еще один классный способ приготовления рыбы. Думаю снастей для рыбалки у него и так предостаточно, а это будет отличный вариант. А купить коптильню можно вот здесь http://www.mirtyrista.ru/catalog/koptilni/ там и выбор большой и цены нормальные.
Vestа

След.

Вернуться в Рукоделие