Сладости и выпечка

Сладости и выпечка

Сообщение Мио » 05 авг 2017, 10:07

Я очень люблю сладости и выпечку. Сама пеку очень редко, потому что очень мало свободного времени. А какие Ваши любимые вкусняшки??? Где Вы покупаете выпечку или больше печете сами?
Мио

Re: Сладости и выпечка

Сообщение Лапка » 05 авг 2017, 10:13

Я очень люблю торт Наполеон, пеку его довольно часто. Еще на выходных ходим в кафе, там подают божественный Тирамису. Шоколад тоже обожаю, беру в основном Бабаевский.
Лапка

Сообщение Irishka » 05 авг 2017, 10:18

Я не люблю возиться с мукой, поэтому покупаю всю выпечку в магазинах. Конфеты передает сестра из Италии, у них очень вкусный шоколад.
Последний раз редактировалось Irishka 05 авг 2017, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Irishka

Сообщение Илонка » 05 авг 2017, 10:22

А я равнодушна к сладостям и выпечке, больше люблю мясо. Сыну покупаю конфеты постоянно, еще он любит Нутеллу и Киндеры. А муж предпочитает пироги с картофелем и мясом, иногда еще пеку манник и кексы.
Илонка

Сообщение Мадонна » 06 авг 2017, 07:25

Я люблю выпечку, при чем готовлю сама в основном всегда. Недавно готовила торт Английский Мокко с апельсиновой цедрой, получилось очень вкусно. Муж и дети смели его за один вечер, и еще попросили. А вот недавно я нашла интересный рецепт печенья с кедровыми орешками. Хочу приготовить, но еще нужно купить кедровый орех. Нашла на этом https://goo.gl/oW4WzM сайте, думаю заказать, и попробовать приготовить.
Мадонна

Сообщение Маня » 09 авг 2017, 14:03

Люблю в выходные побаловать домашних выпечкой, да и детям очень нравится помогать.
Маня

Сообщение Дорагуша » 11 авг 2017, 20:47

Я очень люблю сладкое, жить без него не могу) Люблю тортики, выпечку, но стараюсь себя ограничивать в этом, поэтому балую домашних не слишком часто. Фирменный торт у меня - Наполеон. Еще пробовала готовить зефир в домашних условиях, но это оказалось непростым занятием, не получилось ничего, к сожалению. Мармелад из агар-агара зато готовлю. Еще джемы люблю, варенья к чаю. Нашла недавно, кстати, интересный рецепт вишневого варенья с шоколадом http://www.glav-dacha.ru/varim-varene-iz-vishni/. Никогда такое не пробовала. Нужно будет обязательно приготовить
Дорагуша

Сообщение Vikusia » 12 авг 2017, 12:04

Пеку иногда сама. Рецепты беру из интернета.
Vikusia

Сообщение Amia_Jones » 05 сен 2017, 08:55

Мио писал(а):Я очень люблю сладости и выпечку. Сама пеку очень редко, потому что очень мало свободного времени. А какие Ваши любимые вкусняшки??? Где Вы покупаете выпечку или больше печете сами?

Я вообще обожаю все мучное. Но вот с тестом не дружу. У меня оно или плывет или слишком тугое, хотя и старалась готовить строго по рецептам. Поэтому когда захочется чего-то домашнего, например, пирожки, вареники, булочки, - прошу маму замесить тесто. Но это тоже не вариант постоянно просить. Вот хочу еще попробовать заказать замороженную выпечку http://lfb.su/produciya/pikantnaya-vipechka
Amia_Jones

Сообщение Маня » 20 сен 2017, 05:50

Очень люблю тортики, но покупаю их только на праздники. Причем заказываю тут http://www.itortilla.ru/ они готовят очень красивые торты и вкусные, а вот выпечкой дома балую домашних по выходным и на праздники.
Маня

След.

Вернуться в Рукоделие