Какой подарок выбрать???

Какой подарок выбрать???

Сообщение Irishka » 21 июл 2017, 12:47

У меня есть лучший друг, он профессиональный мастер тату, еще увлекается рыбалкой и ездой на мотоцикле. Подскажите, что ему можно выбрать на подарок???
Irishka

Re: Какой подарок выбрать???

Сообщение Мио » 21 июл 2017, 12:50

Можно подарить спиннинг или специальный костюм для рыбака. Сейчас много специализированных магазинов с таким товаром. Думаю, что это будет нужным и он обрадуется такому подарку.
Мио

Сообщение Лапка » 21 июл 2017, 12:55

Можно отойти от специального подарка и подарить например, кальян и набор табака, сейчас большинство людей курит кальян. Еще можно купить хороший набор сигар. Для мужчины, то, что надо.
Лапка

Сообщение Илонка » 21 июл 2017, 13:11

Если Ваш друг профессиональный мастер татуировки, тогда можно подарить, что-то для его работы. Например специальную машинку для тату, набор красок или игл. Если не знаете где можно приобрести профессиональные материалы для тату, тогда как вариант можете посмотреть в этом https://tattoomall.ru/power-supply/clip-cords интернет-магазине.
Илонка

Сообщение bobotol » 22 ноя 2017, 08:34

Я вышел из положения, я имею ввиду про подарок, заказали ткань вот отсюда https://megatex.biz/trikotazh-stkukturnyj/ и мигом в ателье и пошили свитер (в данном случае жене подарок). Я считаю что человек которому подарили что-то, что он носит при себе это всегда будет напоминать о вас. И это общий подход, к женщине или мужчине.
bobotol

Сообщение Жанна Алиферец » 23 ноя 2017, 21:45

Девочки, а для сотрудников какие подарки можно подобрать? Мне начальник поручил задание, а я в замешательстве что в качестве корпоративных подарков выбрать можно.... Никогда ничем подобным не занималась....
Жанна Алиферец

Сообщение Ярослава Антонова » 23 ноя 2017, 21:53

Ой, всё это так ответственно.... Я тоже никогда не закупала такого рода презенты.
Ярослава Антонова

Сообщение Marfa » 23 ноя 2017, 22:10

Жанна Алиферец писал(а):Девочки, а для сотрудников какие подарки можно подобрать? Мне начальник поручил задание, а я в замешательстве что в качестве корпоративных подарков выбрать можно.... Никогда ничем подобным не занималась....

Удобнее всего вам будет на сайт Компании Full Motion заглянуть. Они нанесением логотипов и брендированием сувенирной продукции уже не первый год занимаются. У них вы обязательно корпоративные подарки согласно выделенного вам бюджета найдёте. Всё качественное и очень красивое)
Marfa

Сообщение АМИНКА » 23 ноя 2017, 22:38

Весьма любопытно. Тема выбора корпоративных подарков и мне не чужда.
АМИНКА

Сообщение InnaBoree » 29 ноя 2017, 09:22

Вся молодежь поголовно носит сейчас наручные часы, это я к чему говорю, есть у меня хороший друг, тоже тату делает, так он обожает носить наручные часы , именно дизайнерские, только и покупает новые реплики в Имидж, поэтому и вам на подарок можно выбрать. Вот такие неплохие, как по мне- https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-gucci-model-mx2400/, другу моему бы понравились.
Изображение
InnaBoree

След.

Вернуться в Рукоделие