Подарок сесте

Подарок сесте

Сообщение Luna » 21 июл 2017, 05:43

Хочу сделать своей младшей сестре на ДР какой-нибудь стильный и эксклюзивный подарок, только никак не определюсь, что это может быть. У кого есть идея на этот счет, делитесь?
Luna

Re: Подарок сесте

Сообщение Asya » 21 июл 2017, 05:52

Любая девушка будет рада хорошей, качественной косметике или интересным аксессуарам. Можно заказать эксклюзивный кулон на цепочке, который открывается и туда можно поместить маленькую фотографию близкого человека.
Asya

Сообщение Wichy » 21 июл 2017, 05:59

Мне кажется, что можно посмотреть что-нибудь из одежды, которых у молодой девушки никогда не бывает много. Сделать вещь уникальной и эксклюзивной поможет, к примеру, нанесение изображений на ткань https://transfer78.ru/uslugi/nanesenie-na-tkan.html Вы можете предложить для этого свой рисунок или надпись. Я думаю, что такой подарок непременно понравится Вашей сестре.
Wichy

Сообщение Sultanova » 21 июл 2017, 06:07

Недавно мы с мужем подарили его племяннице кулончик с гравировкой ее имени. Она осталась очень довольна этим подарком. Возможно стоит что то подобное рассмотреть и для вашей сестры?
Sultanova

Сообщение Маня » 21 июл 2017, 12:26

Нашла красивый воротники из меха тут https://meha-shkurki.ru/mekhovye-vorotniki-sharfy-gorzhetki/, не кажется можно подарить любой на выбор. Думаю вашей сестре понравится такой подарок.
Маня

Сообщение Мадонна » 24 июл 2017, 05:14

Подарите хорошую туалетную воду, или может что-то для волос. У моей подруги недавно было День Рождения, так я ей купила утюжок для волос, который их выравнивает.
Мадонна

Сообщение Лапка » 24 июл 2017, 05:22

Можно что-то из аксессуаров подарить, сумку, перчатки или шарф. Если знаете ее размер и вкус, может даже лучше что-то из одежды купить. Еще, как вариант, посмотрите красивое нижнее белье, мне кажется тоже удачный вариант подарка. Сайты женского белья вот https://goo.gl/BXTWk7, можно присмотреть молодежные модели.
Лапка

Сообщение АМИНКА » 24 июл 2017, 17:08

Моя сестрёнка об кардигане хорошем мечтает. Посоветуйте, плиз, где стильные присмотреть можно?
АМИНКА

Сообщение Жанна Алиферец » 24 июл 2017, 17:11

АМИНКА писал(а):Моя сестрёнка об кардигане хорошем мечтает. Посоветуйте, плиз, где стильные присмотреть можно?

Мне кажется вам лучше в интернет-магазинах смотреть. Там выбор лучше и цены более приемлемые. Подарок вы классную придумали - я бы и сама от кардигана новенького не отказалась. Он на все случаи жизни пригодится))
Жанна Алиферец

Сообщение Стефания » 24 июл 2017, 20:11

АМИНКА писал(а):Моя сестрёнка об кардигане хорошем мечтает. Посоветуйте, плиз, где стильные присмотреть можно?

Думаю вашей сестре обязательно такой подарок понравится. Хороший кардиган https://tm-modus.com.ua/catalog/kardigany_optom можно прямо от производителя по приемлемой цене прикупить. А если вы ещё и себе возьмёте, то оптом гораздо выгоднее будет) Мы с сестрой тоже себе стильные кардиганы в интернет-магазине ТМ "Модус" брали. Качеством очень довольны остались)
Стефания

След.

Вернуться в Рукоделие