Нужен кредит

Нужен кредит

Сообщение Asya » 28 июн 2017, 17:43

Нам с супругом срочно понадобились деньги, а ждать до зарплаты нет времени. Подскажите, в каком банке можно оформить кредит без лишней волокиты с документами?
Asya

Re: Нужен кредит

Сообщение Sultanova » 28 июн 2017, 18:48

В таком срочном порядке и кротчайшие сроки Вам, скорее всего, никакой банк не оформит кредит, да и с документами придется немного повозиться. Гораздо лучше будет одолжить деньги родственников или ближайших друзей.
Sultanova

Сообщение Luna » 28 июн 2017, 19:19

У меня есть дедушкина ценная коллекция, и я в безвыходных денежных ситуациях отношу ее в ломбард, а позже выкупаю. Это, как мне кажется, лучше, чем связываться с банковскими кредитами. Можете также рассмотреть такой вариант, как онлайн заявка на кредит http://zaimer.kz/ где в самое ближайшее время она будет рассмотрена, и Вы сможете получить нужную сумму денег.
Luna

Сообщение Wichy » 28 июн 2017, 19:38

Меня в такие моменты подруга выручает. За что я ей очень благодарна. Ну и конечно я ей всегда готова помочь, когда у меня есть такая возможность.
Wichy

Сообщение Dankeshonka » 08 окт 2017, 00:57

Насколько мне известно, то кредитка Приватбанка выдается буквально за пару минут только с паспортом и кодом. Вот здесь https://finance.ua/cards/privatbank-f , например, можете конечно про нее почитать более подробней, но я от себя хочу сказать, а точнее посоветовать, чтобы вы не соглашались на очень большой кредитный лимит по карте. А то соблазн потратить, больше чем на самом деле нужно, может потом сыграть злую шутку с вами. Ну я думаю, вы понимаете, о чем я))
Dankeshonka

Сообщение Ayvi » 14 окт 2017, 15:10

У меня кредитка Сбера. Мне нравится - удобно ей пользоваться
Ayvi

Сообщение Romawka » 05 ноя 2017, 14:50

Вы имеете в виду Сбербанк? А на какую максимальную сумму у них выдают кредитные карты? У нас в семье сейчас- также есть некоторые финансовые трудности, так что я рассматриваю любые варианты. Очень прошу Вас подробнее написать о кредитной программе этого банка, или вот я нашла этот сайт http://sbankgid.ru/ , киньте мне ссылку с информацией о Вашем виде счета, а то что-то я немного растерялась от количества статей на сайте. Буду очень признательна!
Romawka

Сообщение Marime » 13 ноя 2017, 11:37

Я как-то боюсь кредит брать, боюсь потом последствий
Marime

Сообщение Alisik » 13 ноя 2017, 11:47

Я кредиты редко беру, но недавно нужны срочно были деньги. Так вот, хочу поделиться своим мнением о компании ШвидкоГроши. Мне очень понравилась вежливость и деликатность сотрудников в отделении, уважительное отношение и терпение. Я заполнила заявку через сайт, буквально через несколько минут мне перезвонили, уточнили детали. Потом заявку утвердили и даже подсказали где ближайшее отделение и как туда доехать. Выдали наличку без вопросов, погашать можно было с карты, не выходя из дома. Второй раз, сказали, тоже можно на карту оформлять, но я ещё не пробовала. В целом очень удобный сервис, рекомендую
Последний раз редактировалось Alisik 17 ноя 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Alisik

Сообщение Mummyc88 » 17 ноя 2017, 11:31

Может лучше не брать кредиты, знаете пословицу: "Берешь чужок на время - отдаешь свое навсегда"
Может быть есть другие варианты, попросить аванс на работе или попросить повысить ставку, в конце концов поискать доп.работу на недолгий период.
Mummyc88

След.

Вернуться в Рукоделие