Что можно подарить крестнице?

Что можно подарить крестнице?

Сообщение Luna » 21 июн 2017, 15:03

Подскажите что можно подарить крестнице на день рождения. Куклу - не вариант, потому что уже не раз дарила, а другое ничего в голову не лезет:( Вот что значит нет своих детей, даже подарок сложно выбрать.
Luna

Re: Что можно подарить крестнице?

Сообщение Asya » 21 июн 2017, 15:29

А сколько девочке лет? И на какую сумму вы рассчитываете? Например нам на день рождения крестная подарила развивающий ноутбук, дочка с ним не расстается, уже и буквы с его помощью выучила и считать учится.
Asya

Сообщение Wichy » 21 июн 2017, 15:42

Ну почему то всегда девочкам дарят куклы В моей дочки тоже их полно. Но есть и другие игрушки для девочек https://beles.com.ua/27-igrushki-dlya-devochek-ru/ например кассовый аппарат, девочки очень любят играть в продавщиц или набор доктора. Возможно вам стоит именно на что то такое обратить внимание при выборе подарка для крестницы. Или может вы с кумой в близких отношениях и можно спросить у нее, что лучше подарить девочке.
Wichy

Сообщение Sultanova » 21 июн 2017, 15:58

Подарите ей самокат, у нас сейчас во дворе все девочки на них катаются. И моей дочке он очень нравится ей сейчас 4 годика Так же можно книжечки разные развивающие купить. Или, если дарили куклы ей, то можно например кроватку или коляску купить, для этих же кукол:)
Sultanova

Сообщение Beth » 26 июн 2017, 01:29

В таком возрасте, это уже не просто ребенок, а сложившаяся личность со своими симпатиями и антипатиями. И у такого ребенка есть собственное мнение. Поэтому, желательно дарить подарок, который связан с его интересами и увлечениями. Можно дарить развивающие игры, мягкие игрушки, одежду и аксессуары. Я недавно увидела интернет-магазин этнических товаров, там есть в продаже красная нить из Израиля http://www.indokitay.ru/product/nit_krasnaya_na_ruku_ot_sglaza_sherst_izrail/ Думаю племяннице такой подарок сделать. На сайте прочла, что эта красная нить привезена со Святой Земли из Израиля и прошла обряд особого освящения. И действует, как оберег.
Beth

Сообщение Дорагуша » 01 июл 2017, 17:12

Сложно что-то конкретное посоветовать, так как вы не сказали сколько лет девочке. Можно подарить конструктор, у меня дочка обожает что-то собирать. У нас есть несколько конструкторов Лего Френдс - Салон красоты, День рождения и Кондитерская. Еще можете посмотреть подарить наборы для творчества, их огромное множество. Можно и какие-то подделки делать, и украшения, рисовать, лепить и т.д. Или же подарите ролики, самокат или скейт. Вот, к примеру, скейтборд для начинающих девочек 10 лет http://www.unionboards.ru/tag/skejtbordy-dlja-10-letnih, яркие, красивые. Я смотрю, сейчас девчонки на таких везде катаются
Дорагуша

Сообщение horohamama » 24 сен 2017, 19:01

Luna писал(а):Подскажите что можно подарить крестнице на день рождения. Куклу - не вариант, потому что уже не раз дарила, а другое ничего в голову не лезет:( Вот что значит нет своих детей, даже подарок сложно выбрать.

Подарите что-то для творчества. Это будет очень хорошим подарком. Я считаю, что современные детки должны развиваться во многих направлениях. Знаю один магазин, где можно найти различные материалы для хобби и творчества https://akvarel-n.com.ua/catalog/materialy-dlya-khobbi/. Посмотрите, может тут подберете хороший подарочек.
horohamama

Сообщение lisa0906 » 03 окт 2017, 10:00

красивую Диснеевскую куклу
lisa0906

Сообщение Mirabella » 04 окт 2017, 23:28

Вариантов очень много. Надо дарить ребенку то, что ему нравится. Жаль что возраст не известен, тогда можно что-то конкретное советовать.
Mirabella

Сообщение Dankeshonka » 09 окт 2017, 05:57

Так почему бы вам просто напросто не спросить у ее родителей о том, что лучше бы ей подарить, чтобы подарок был не на один день, а радовал ее продолжительное время.
Dankeshonka

След.

Вернуться в Рукоделие