Чем занять деток на каникулах?

Чем занять деток на каникулах?

Сообщение Luna » 19 июн 2017, 07:19

Вот и наступило лето, каникулы... Подскажите, чем вы планируете занять своих деток, помимо компьютеров. А то у нас прямо борьба с этими компьютерными играми.
Luna

Re: Чем занять деток на каникулах?

Сообщение Asya » 19 июн 2017, 07:28

Мы своих отправляем в деревню к бабушкам, им там нравится очень, речка, лес рядом. Много новых друзей, которые их там уже ждут летом. Вообщем именно так они проводят лето.
Asya

Сообщение Sultanova » 19 июн 2017, 10:25

Моїй доньці 9 років і вона дуже любить читати, я її в цьому підтримую, краще нехай читає книги і розвивається, ніж багато часу проводить за комп'ютером. Зараз переглядаю книги для дітей https://dyvokrai.com.ua/katalog/knigi/ можливо щось замовлю для неї новеньке і їй точно буде чим зайнятися цього літа. А крім читання вона ще грає з однолітками у дворі і вчиться плести бісером. Можливо і вам варто переключити свою дитину на якісь цікаві заняття і тоді не доведеться воювати з комп'ютером.
Последний раз редактировалось Sultanova 19 июн 2017, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Sultanova

Сообщение Wichy » 19 июн 2017, 10:35

В этом году мы впервые купили сыну путевку в лагерь, очень переживаем как он там будет себя вести, не будет ли скучать за домом. Но в то же время хочется что бы он становился самостоятельным. Поэтому дума что эта поездка должна пойти ему на пользу.
Wichy

Сообщение Наина » 22 июн 2017, 11:02

Смотря какого возраста детки. Хотя если каникулы, значит школьники. А школьникам можно что-то для рукоделия купить. Например я своей дочке беру наборы для вышивки в интернет-магазине этом http://igolochka.com.ua/ и она вышивает в свободное время. Очень любит это дело и я спокойна, что не бегает где-то, непонятно где и не портит глаза за компом.
Наина

Сообщение Romawka » 04 авг 2017, 08:58

Luna писал(а):Вот и наступило лето, каникулы... Подскажите, чем вы планируете занять своих деток, помимо компьютеров. А то у нас прямо борьба с этими компьютерными играми.

У нас, к счастью, никогда не было проблем с компьютерами. Сына- наоборот, со двора не загонишь в дом. Правда и для прогулок на улице у него есть все необходимое: велосипед, ролики, скейт. Он у меня в этом плане- очень активный парень.
Romawka

Сообщение Люсьена » 04 авг 2017, 09:06

Romawka, а Вы сами- разбираетесь во всех этих современных устройствах, что такое пластборды для детей знаете? Можете и мне объяснить в чем его существенное отличие от скейта? В интернете-то я их нашла, например на этом сайте они есть в продаже. Только вот совсем не пойму, что же в них такого существенно нового? А сын на День Рождения просит именно пластборд, вот сижу теперь, изучаю.
Люсьена

Сообщение MamaYulya » 20 июл 2019, 16:53

Ой, да ладно, как-будто вы сами не знаете, чем занять своего ребёнка. Может детские ролики в Украине закончились? Или же скейт парки закрылись? Если нет, то какие вообще могут быть вопросы?))
MamaYulya

Сообщение alina75 » 17 сен 2019, 06:57

мы на дачу отправляем
alina75

Сообщение kyklaa » 17 сен 2019, 14:44

думаю не секрет для любого родителя, что активность ребенка залог его здоровья и правильного физического развития, но возникает вопрос, как организовать качественный отдых, отличное решение это детские городки) заказывали такой игровой комплекс в http://вивана.рф/produktsiya/detskie-gorodki , это компания использует в производстве безопасные и гипоаллергенные материалы, но при этом городки выглядят очень красочно и привлекательно, то что нужно для ребенка)
kyklaa

След.

Вернуться в Рукоделие