Как устроить веселый праздник?

Как устроить веселый праздник?

Сообщение Asya » 12 июн 2017, 20:30

У наших близнецов на днях будет первый маленький юбилей. Решили пригласить больше детишек и устроить веселый праздник. Теперь задумались о том, как же его правильно организовать. Что посоветуете?
Asya

Re: Как устроить веселый праздник?

Сообщение Sultanova » 12 июн 2017, 20:39

Поскольку у нас есть загородный дом и там достаточно большая территория для различных развлечений, то праздник дочурке в этом году планируем провести именно там. Да и свежий воздух детишкам явно не помешает.
Sultanova

Сообщение Wichy » 12 июн 2017, 20:46

У меня свое туристическое агентство и в это время, как обычно, я работаю без выходных. Готовиться к детскому празднику нет ни сил, ни времени. А хочется, чтобы все было на высоте. Меня заинтересовал ведущий на день рождения http://kiviclub.ru/vedushhie-dlya-detey/ , который, возможно, поможет продумать сценарий праздника. А мне останется позаботиться о меню.
Wichy

Сообщение Luna » 12 июн 2017, 20:56

Мы приглашали аниматоров на дом со специальной программой для детишек. Им очень понравились развлечения. А еду и сладкий стол я для них готовила самостоятельно.
Luna

Сообщение Marianna » 13 июн 2017, 12:34

Вот и у меня проблема: как организовать и провести веселый праздник для толпы детей. У сына скоро День Рождения, и он пригласил к нам домой на “дискотеку” (дословно слова сына) чуть ли не всю группу из детского сада. Как только нам с мужем устраивать эту “дискотеку”- понятия не имею! Может идеи у кого какие есть?
Marianna

Сообщение UVakula » 13 июн 2017, 12:49

Это ж сколько лет Вашему сыну, что он в детском саду такие слова, как “дискотека” знает? Ну дискотека- подразумевает танцы, освободите детям какую-то комнату, подготовьте заранее подходящую музыку или музыкальные конкурсы, а чтобы еще атмосфернее было, можно в качестве освещения использовать диско-лампу, по типу , как на этом сайте. И обязательно продумайте угощения, можно организовать какой-то мини фуршет с бутербродами или пиццей.
UVakula

Сообщение Gloriya » 11 май 2018, 05:14

Я думаю, что надо обратиться к людям, которые занимаются организациями праздников
Gloriya

Сообщение Mendesona » 15 июл 2018, 08:54

Marianna писал(а):Вот и у меня проблема: как организовать и провести веселый праздник для толпы детей. У сына скоро День Рождения, и он пригласил к нам домой на “дискотеку” (дословно слова сына) чуть ли не всю группу из детского сада. Как только нам с мужем устраивать эту “дискотеку”- понятия не имею! Может идеи у кого какие есть?

Смотрели мюзикл «Алладин». Это на утреннике было. Актеры из «Артисты на праздник» хорошо делают свою работу. Детские выездные праздники http://na-prazdnik.biz/spektakli отыгрывают на отлично! Все гости были довольны. Продолжительность спектакля как раз такая как положено быть, никто не утомился, смотрели с интересом! Нас впечатлило.
Mendesona

Вернуться в Рукоделие