Чем вы занимаетесь в декретном отпуске?

Чем вы занимаетесь в декретном отпуске?

Сообщение Sultanova » 28 май 2017, 18:06

Я недавно ушла в декретный отпуск и готовлюсь в скором времени стать мамой. До этого вела активный образ жизни, а сейчас прям не знаю, чем себя занять. Что можете мне посоветовать?
Sultanova

Re: Чем вы занимаетесь в декретном отпуске?

Сообщение Asya » 28 май 2017, 18:50

В беременности это самое приятное время, которое можно уделить себе любимой. Помимо длительных прогулок и походов за детским приданным, я посещала различные курсы по подготовке к родам и уходом за новорожденным.
Asya

Сообщение Luna » 28 май 2017, 18:55

Моя знакомая отказалась идти в декретный отпуск и ходила на работу до самых родов. Я же, по состоянию здоровья, практически весь последний триместр просидела дома. Чтобы как-то себя развлекать, общалась с будущими мамами в соц. сетях. Возможно, Вам будет интересно читать журнал https://joor.me/ в сети с различными статьями или же найдите для себя какое-нибудь другое хобби.
Последний раз редактировалось Luna 29 май 2017, 05:07, всего редактировалось 1 раз.
Luna

Сообщение Wichy » 28 май 2017, 19:19

До декрета я работала в магазине, продавала детские игрушки. Так как дома мне было очень скучно без любимой работы, то я решила создать себе торговую страницу и группу Вконтакте и заняться продажами игрушек и детских вещей. Этим и занималась чуть больше трех лет. А когда пришло время выходить на работу, то я отказалась, так как мне понравилось работать на себя и мой доход был даже выше, чем заработная плата в том магазине, где я работала. Теперь в планах создать свой интернет магазин.
Wichy

Сообщение dalida » 30 май 2017, 14:46

Когда я вышла в декрет, как раз вышло так, что мы получили квартиру. Я стала заниматься ее обустройством и обстановкой. Перелопатила кучу информации по дизайну интерьеров, и выбрала самые лучшие статьи. Кухню сделала в дереве по советами из статьи http://www.berdichev.net/18-poleznye-sovety/4887-tendentsiji-2017-derevo-v-jidalni Вышло уютно и красиво - я довольна.
Изображение
dalida

Сообщение Лора » 01 июн 2017, 10:19

Я когда оказалась в декрете, как раз была зима, особо много времени прогулкам уделять не могла. Зато было много свободного времени у меня. Я решила заняться рукоделием. Так теперь и продолжаю рукодельничать, это теперь мое хобби. Начинала я с вышивания, а теперь вот пэчворкингом увлеклась. Вот сейчас опять заказала ткань для пэчворка вот здесь http://za-rukodeliem.com.ua/c_pechvork-kvilting/tkani-dlia-pechvorka. Меня это успокаивает и вдохновляет. Как хорошо, когда есть любимое занятие.
Лора

Сообщение Lana » 08 июн 2017, 07:20

Я занимаюсь рукоделием в декрете, вяжу и вышиваю)
Lana

Сообщение Юляшка » 12 июн 2017, 16:21

А я в декрете много гуляла на природе, приятно и полезно.
Юляшка

Сообщение borlei » 17 июн 2017, 10:36

Занимаюсь на досуге рукоделием, мне от бабушки досталась хорошая швейная машинка Зингер и я ее привела в порядок и вот шью потихоньку одежду, игрушки. Даже есть заказы на пошив одежды для работников ресторана, вот купила ткани для этого заказа http://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/krep.html и уже обдумываю как я их буду кроить и сшить.
borlei

Сообщение Vannda » 18 июн 2017, 16:26

Нет у меня желания ем-то заниматься. ;)
Vannda

След.

Вернуться в Рукоделие