медецинский перевод

Re: медецинский перевод

Сообщение nastya_mikalenko » 02 май 2018, 09:44

"
"Lero4ka1223" писал(а):нужно сделать медицинский перевод, подскажите к кому обратится

"Beta67" писал(а):я о таком никогда не слышала, разве есть такие услуги...

"АМИНКА" писал(а):Мы сейчас и сами хороших переводчиков ищем.

Я могу рассказать о своем опыте. Дважды обращалась в разные бюро переводов, сама из Киева. Для меня важно было, чтобы могли сделать перевод удаленно, без ошибок, не дорого и не долго. Я ""прошерстила"" интернет в поисках агентств, где можно сделать быть переводов медицинской документации и в итоге выбрала бюро переводов Дольче Вита и заказывала медицинский перевод вот тут https://dvtext.com.ua/ru/medicinskij-perevod через их менеджера в Скайп. Мне не важно было месторасположение бюро, т.к. мне нужно было заказать все через интернет, чтобы не ходить, т.к. у меня маленький ребенок.

Выбрала их, потому что у них есть цены на сайте, у некоторых их вообще нет или просят сначала скинуть текст для подсчета символов, а потом только цену говорят. Можно оплату на карту провести, а не ездить в офис. Файлы для перевода скинуть через Скайп менеджеру. Перед сдачей перевода его еще раз дважды проверяют носители языка перед тем, как отдали мне, по крайней мере, так гооврят. И это было тоже очень важно для меня, т.к. я понимала, что ошибок после сдачи в переводе не будет точно, а сдавать на переделку переводов мне не хотелось.

Мне нужно было перевести 3 статьи с русского на английский и текст выступления на конференции. Всего у меня вышло примерно 10 страниц текста для перевода в формате А-4. В итоге я заплатила около 1 100 гривен за перевод, мне сделали еще скидку небольшую в 150 гривен. И это за 10 страниц медицинского текста. На фрилансе расценки такие же, я узнавала, хотела заказать, но не решилась, потому что нужно было сделать все без орфографических и грамматических ошибок и знать нюансы медицинского перевода. На фрилансе может быть просто переводчик, но не знаком с медицинской тематикой.

Вообщем, мне сделали перевод 10 страниц за 1 день. Переведенные статьи и текст для презентации мне скинули на электронную почту после передвода, все материалы приняли для конференции. Вообщем, все прошло, как и обещали, без ошибок. Я осталась довольна. Буду обращаться еще.

Так что если нужно перевести даже с Москвы или другой части мира что-то, то советую обращаться в их бюро. Очень удобно."
nastya_mikalenko

Сообщение Лоликболик » 09 май 2018, 13:40

насколько я знаю, то достаточно сложное дело и как правило за это запрашивают немаленькие суммы, интересно правда почему.
Лоликболик

Сообщение fufli202 » 04 окт 2018, 20:26

Если вам нужен действительно качественный медицинский перевод и без ошибок главное то обратитесь сюда https://www.lingvoservice.ru/medical) Люди знают свое дело и делают его быстро) Просто самому перевести не получиться, даже если вы знаете язык) Если у небольшой объем – до 3 страниц, могут выполнить перевод в тот же день без наценки за срочность.
fufli202

Сообщение kyklaa » 04 окт 2018, 20:53

Да спасибо вы полностью правы))
Мне очень срочно нужно перевести документы родственника..обращусь завтра к ним.
kyklaa

Сообщение Sabrina » 11 июн 2019, 14:03

По разумной цене и в сжатые сроки мне выполнили медицинский перевод здесь: https://author24.ru/perevod-medicina/ . Исполнители грамотные переводчики, перевели все с точностью. Достаточно оставить заявку на сайте и через пятнадцать минут исполнители связываются, а заказчик по рейтингу может выбрать понравившегося специалиста.
Sabrina

Пред.

Вернуться в Рукоделие