Что почитать?

Поиск знакомых в своем городе, районе, улице для дружественного общения и встреч в реале

Что почитать?

Сообщение Marianna » 12 июн 2017, 10:29

Посоветуйте что-то интересное и легкое почитать. Не хочется никаких тяжелых, фундаментальных романов. Можно даже какие-то интересные блоги, чтобы было что перед сном просмотреть. Заранее спасибо!
Marianna

Re: Что почитать?

Сообщение Romawka » 12 июн 2017, 10:44

Я перед сном люблю одним глазом пролистать любой из женских детективов: Устинову или Донцову. Такое чтиво не напрягает, и на сон отлично настраивает, как раз на недельку одной книжки хватает.
Romawka

Сообщение Marianna » 12 июн 2017, 11:07

У меня был этап, когда я каждую неделю моталась на поезде в командировки, тогда Донцова- была моим постоянным спутником, я уже даже со счета сбилась- сколько ее книг перечитала. А самое смешное, что по названиям ее романов- никогда и не вспомнишь читал ты эту книгу или нет. Сейчас хочется уже чего-то другого.
Marianna

Сообщение UVakula » 12 июн 2017, 11:17

А я не могу себя заставить читать книги, на работе- так устаю, что перед сном у меня есть буквально полчаса, чтобы в интернете глянуть ленту в социальных сетях или почитать любимых блоггеров, на которых подписана. А недавно нашла вот этот сайт: там можно читать журналы различной тематики, где авторами выступают обычные люди, или опубликовать рассказ собственного сочинения, Marianna, возможно Вы сможете найти там что-то интересное и для себя.
UVakula

Сообщение Violetta » 14 авг 2017, 10:44

Я часто читаю, нравятся книги самых различных жанров, особенно исторические приключения http://online-knigi.com/biblioteka/14/priklyucheniya/istoricheskie-priklyucheniya - Вот вам онлайн библиотека бесплатных электронных книг. Здесь вы найдете не только, как вы выразились - "тяжелые и фундаментальные" романы, но и самые различные рассказы и произведения, которые обязательно придутся по вкусу. Я недавно прочитала книгу Натальи Жильцовой "Отбор" - очень интересная!
Violetta

Сообщение Laniexa » 05 сен 2017, 20:23

Я любила раньше Шилову. Много её романом прочитала. Но с каждой прочитанной книгой понимаю, что все романы однообразные с похожим сюжетом. Донцова пишет достойно, но не люблю излишний юмор в её произведениях. Изучала сайт Наталии Рай http://nataliraj.ru/ Хочу прочитать парочку её произведений. Надеюсь, что останусь под впечатлением.
Laniexa

Сообщение Окссик » 05 сен 2017, 20:31

И мне подскажите что-то, только не роман и не детектив. Хочется духовного развития. Может-что научное и познавательное. Жду ответиков.
Окссик

Сообщение Ironfire » 23 сен 2017, 22:20

Я люблю читать и перечитывать гарри потера!
Ironfire

Сообщение Londa » 02 окт 2017, 17:25

Всем привет) Очень люблю читать фантастику и фэнтези , так как часто в дороге, нет возможности возить с собой кучу литературы. Нашла очень хорошую электронную библиотеку all-library.ru, где можно читать книги онлайн бесплатно, а главное без регистрации. Очень удобный и приятный интерфейс, а главное огромное количество интересных книг. Рекомендую!!
Londa

Сообщение Sharov » 20 янв 2018, 11:08

Я читаю больше исторические книги
Sharov

След.

Вернуться в Ищем друзей, соседей, знакомых