Ремонт балкона

Назначение встреч друг другу для общения, взаимной поддержки и обмена опытом

Re: Ремонт балкона

Сообщение wwwandeg » 28 июн 2019, 14:15

Тоже нужно ремонт балкона сделать, пока лето и тепло
wwwandeg

Сообщение Дремидова » 28 июн 2019, 14:42

Мы уже закончили ремонт балкона, нашли где окна в Харьков rehau недорого можно купить, все же на балкон их большое количество нужно. Поставили трехкамерные, мастер сказал что этого будет достаточно, правда с энергосберегающими стеклами. Вызов замерщика нам бесплатно обошелся, при установке и изготовлении окон самое главное чтобы размеры были правильно сняты.
Дремидова

Сообщение borlei » 03 июл 2019, 06:25

А можно увеличить балкон? Я хотела бы сделать там небольшую зону отдыха.
borlei

Сообщение dalida » 03 июл 2019, 06:59

Можно заказать у мастеров услугу - увеличение балкона, это не сложно. Мы когда делали ремонт у себя на балконе, то сразу договорись с мастерами из фирмы Окна Гол, что будем не только утеплять и стеклить, но и немного расширять балкон.
dalida

Сообщение mischel » 24 июл 2019, 08:55

Вот и мы приступили к ремонту балкона, порекомендуйте, чем его можно остеклить, чтоб там было всегда тепло. Нужны прочные окна.
mischel

Сообщение Zulia » 24 июл 2019, 09:37

Я тоже люблю, когда на балконе уютно и тепло, у моих родителей там полноценная комната, провели туда батарею, поставили качественные окна, вот и получилась еще одна комната. Специально на балкон решили заказать алюминиевые окна https://usg.kiev.ua/alyuminievye-okna , они не пропускают тепло из помещения и изготовлены из качественных материалов. Давно знаем этого производителя, имеет свое производство по переработке алюминиевых профилей.
Zulia

Сообщение Sanza » 01 авг 2019, 06:58

А мы недавно утепляли балкон, а заодно еще и окна сменили. Мусора при ремонте было не мало, поэтому мы решили выносить его частями, для этого использовали специальные мешки, тут подробнее https://polybags.ua/meshok-polipropilen/. Они вместительные и плотные, а главное по цене стоят в разы дешевле, чем в строительных магазинах
Sanza

Сообщение Marime » 01 авг 2019, 07:01

Важно ремонт делать качественно
Marime

Сообщение n.berko » 08 авг 2019, 19:40

У нас после ремонта получились не стандартные окна и по этому пришлось отдельно заказывать москитные сетки. Заказывали мы у https://fabkom.com.ua/rulonnyye-shtory/ ! Но может оно и к лучшему потому, что у них сам каркас сделан из более высококлассного пластика, который не боится любых воздействий. Думаю что эта вещь действительно на века)
n.berko

Сообщение Ярослава Антонова » 22 авг 2019, 17:16

borlei писал(а):А можно увеличить балкон? Я хотела бы сделать там небольшую зону отдыха.

А мы наоборот балкон не увеличивали, а просто соединили его с комнатой. Теперь у нас огромный зал и панорамные окна. Всё очень красиво смотрится.
Ярослава Антонова

Пред.След.

Вернуться в Реальные встречи