Что подарить крестной?

Рассказы о себе, добавление фото

Re: Что подарить крестной?

Сообщение Roxolana » 06 июл 2018, 21:29

А я частенько дарю крестной что-нибудь из техники или кухонных девайсов. Любая хозяйка будет рада такому подарку мне кажется. Это может быть такие помощники на кухне как мультиварка, кухонная машина, кофеварка, блендер, миксер. Кстати если надумаете дарить что-то подобное, на этот сайт загляните, там сейчас скидки на миксеры, я уже присматриваю себе и маме.
Roxolana

Сообщение Trina » 09 июл 2018, 12:54

Соберите подарочную корзину уходовой косметики, любой женщине будет приятен такой подарок. Так же можно купить украшение, все зависит от того на сколько вы готовы потратиться.
Trina

Сообщение Мадонна » 09 июл 2018, 13:03

Мне кажется, что вполне хорошим вариантом для подарка на юбилей крестной будет картина. Как вариант можете посмотреть на этом сайте в Москве картины современных художников https://nashagalereya.ru/shop/kartiny/ Возможно вам что-то понравится и вы решите купить. Я здесь присмотрела одну картину на подарок своей сестре на новоселье.
Мадонна

Сообщение Svetlachok » 05 авг 2018, 22:51

Крестной можно подарить красивый фарфоровый сервиз, вот только сейчас найти оригинальный фарфор очень проблематично. Себе искала, но так и осталась без сервиза. У меня есть еще одна идея, подарите своей крестной билет на концерт ее любимого исполнителя, я когда-то своей крестной такой сюрприз сделала.
Svetlachok

Сообщение Strawberry » 05 авг 2018, 22:57

А почему никто не пишет о постельном белье, ведь это тоже очень хороший подарок. Можно к белью еще купить качественное одеяло и пару ортопедических подушек, сейчас такие классные есть.
Strawberry

Сообщение Rakuchka » 05 авг 2018, 23:14

Я в прошлом году тоже своей крестной дарила самовар на дровах, вернее подарок получился для всей семьи, а они так любят чай пить по вечерам в беседке. А сейчас хочу заказать торт не очень большой по весу, но чтобы был трехэтажный и очень красивый, и конечно же вкусный. И на днях присмотрела косметику марки Filorga на сайте этой интернет-аптеки https://dialog.ru/brands/filorga/
Rakuchka

Сообщение viktor_ia120 » 12 фев 2019, 17:41

Если хотите подарить изделия из фарфора то советую заглянуть вот на этот сайт, тут есть очень разные товары, кроме посуды есть и анималистическая скульптура животного http://www.ipm.ru/catalog/skulptura-statuetki/animalisticheskaya/ и декоративные тарелки которые можно весить на стену.
viktor_ia120

Сообщение Wyddy » 18 авг 2019, 15:21

что-то из посуды
Wyddy

Сообщение Masmie » 19 авг 2019, 05:47

Wyddy писал(а):что-то из посуды

Мне тоже так кажется, поскольку женщины ближе к преклонному возрасту (надеюсь никого не обидела) обычно увлечены опекой о детях и внуках, любят их встречать за столом. Я делаю такие выводы по своей мам и свекрови, для них именно посуда является самым полезным презентом. Например, можно купить вот такой набор ярких тарелочек, цветовую гамму можно подобрать под интерьер кухни.
Изображение
Masmie

Сообщение Ririn » 21 авг 2019, 12:01

Думаю, что на такой юбилей стоит подобрать подарок по солиднее, чем набор посуды. Возможно, что-то из бытовой техники. Тот же телевизор точно лишним не стал-бы.
Ririn

Пред.След.

Вернуться в Представляемся