Что подарить крестной?

Рассказы о себе, добавление фото

Что подарить крестной?

Сообщение КрасоткаСью » 02 июл 2018, 11:09

Скоро у моей любимой крестной юбилей, ей исполнится 60 лет, и я уже начала задумываться о подарке. Вот только толковых идей в голове нет, поэтому хочу спросить тут. Что можно подарить крестной?
КрасоткаСью

Re: Что подарить крестной?

Сообщение Irishka » 02 июл 2018, 11:12

Автор, а как вы смотрите на то, чтобы преподнести вашей крестной на день рождения самовар? Мне кажется, что это достаточно хороший подарок. Кстати, видела что в этом интернет-магазине в Нижнем Новгороде продаются электрические самовары https://nizhny-novgorod.samovary.com/category/samovary/samovary-elektricheskie/. Посмотрите, если вам подходит территориально.
Irishka

Сообщение Илонка » 02 июл 2018, 11:15

Подарите вашей крестной подарочный сертификат в салон красоты, пусть перед празднованием юбилея сходит сделает красивую прическу, макияж и маникюр.
Илонка

Сообщение ЕлизаветтаЯ » 02 июл 2018, 11:20

Можно в подарок для крестной купить набор посуды, либо чайный сервиз. Самовар тоже хорошая идея как по мне. Думаю, что это практичные подарки.
ЕлизаветтаЯ

Сообщение Жужа » 02 июл 2018, 11:23

У моей крестной мамы скоро тоже день рождения, мы с ней очень близки, поэтому я всегда стараюсь радовать ее хорошими подарками. В этот раз планирую подарить ей картину. Присмотрела несколько интересных вариантов в этом интернет-магазине http://paintboy.ru/. Здесь продают разнообразные картины по номерам. Может и вам рассмотреть такой вариант для подарка?
Жужа

Сообщение Reginka » 02 июл 2018, 11:28

Я бы подарила что-нибудь из украшений, их все женщины любят независимо от возраста. Можно купить серебряный кулончик или браслет, сережки. Вы же знаете ее предпочтения, вот и выберите.
Reginka

Сообщение Svetinka » 02 июл 2018, 17:32

Что-то ценное подарите, чтоб память осталась. Можно ювелирку.
Svetinka

Сообщение KeitiCo » 03 июл 2018, 07:44

Мне кажется, что выбор подарка зависит от вкусов и интересов именинника. Можно купить что-то из одежды, косметики, так же хороший вариант это посуда, техника, предметы интерьера. Я своей крестной планирую подарить на день рождения вот такую сковороду с антипригарным покрытием https://dacha-sad.ru/catalog/posuda-dlya-prigotovleniya/skovorody/. Она у меня очень любит готовить, поэтому подарок будет уместным.
KeitiCo

Сообщение Elyana » 06 июл 2018, 21:17

Каждая женщина любит хорошо выглядеть, поэтому не лишним будет подарить ей набор хорошей косметики для ухода, хороший парфюм, интересный аксессуар и т.д.
Elyana

Сообщение Eva » 06 июл 2018, 21:23

Красивую вязаную шаль или платок, какой-нибудь предмет интерьера, картину, старинную вазу. Оригинально будет сделать на заказ портрет вашей крестной по фотографии, сейчас много художников этим занимаются. Очень памятный и трогательный подарок.
Eva

След.

Вернуться в Представляемся