Подарок для бабушки.

Рассказы о себе, добавление фото

Подарок для бабушки.

Сообщение Олеся Головина » 05 мар 2018, 10:50

У моей любимой бабушки скоро день рождения. Она у меня пишет детские стишки, еще немного увлекается вязанием и кулинарией. Посоветуйте, что ей лучше всего купить в подарок?
Олеся Головина

Re: Подарок для бабушки.

Сообщение Marfa » 07 мар 2018, 00:45

Какая классная у вас бабушка) Может ей хороший блокнот для записей подарить.
Marfa

Сообщение Serdceedka » 11 мар 2018, 18:22

Идей для подарка есть очень-очень много, смотря какую вы сумму можете потратить. Я всегда что-то разное дарю, начиная от товаров для рукоделия, заканчивая бытовыми приборами. В этом году у моей бабушки юбилей, круглая дата исполняется. Она в последнее время не очень хорошо себя чувствует, немного тяжело ей стало заниматься уборкой по квартире, да и еду готовить. Мы, конечно, ей помогаем. Я даже хотела бабушку к себе забрать, но она пока не хочет переезжать, привыкла к своей квартире. Мы еще точно не определились, но хотим с родственниками сложиться деньгами и купить кухонную машину, в Москве https://mycook.pro/ Довольно оригинальная у нас идея, а главное - полезная. Если мы ее купим, то она облегчит бабушке приготовление еды.
Serdceedka

Сообщение Enrika » 11 мар 2018, 18:29

Мы тоже очень любим своих бабушек, у нас их две. Мне даже подруги завидуют, бабушка при первой надобности едет ко мне на помощь. Эта машина для кухни прекрасный подарок для юбилея. Но мы своей бабушке каждый год дарим все по отдельности, у нее уже столько бытовых приборов, что с такими подарками будем останавливаться. Недавно слышала, как на улице женщины общались, и говорили о какой-то новой вышивке с кристаллами Swarovski. Вот бы такой подарок приобрести. Может кто-то слышал?
Enrika

Сообщение Beth » 13 мар 2018, 23:07

Я не слышала о такой вышивке, как вы спрашиваете. Моя бабуличка тоже увлекается рукоделием, но она вышивает картины нитками, и недавно я ей купила набор вышивки бисером. Такие подарки ее радуют, а к бытовым приборам она относится спокойно, да и есть у нее все.
Beth

Сообщение Linda » 13 мар 2018, 23:35

Моя бабушка вообще скептически относится к новинкам бытовых приборов, ей нравится готовить просто в кастрюлях, сковородках, выпечку делает в обычной духовке. Мы ей как-то мультиварку подарили, так она до сих пор стоит. Сейчас решили заказать портрет по фотографии в старинном стиле, и еще хочу купить цветы в горшках, в Москве https://artplants.ru/ Выберу какие-то необычные, она любитель комнатных растений.
Linda

Сообщение Yurik1980 » 14 мар 2018, 13:05

По поводу подарка  бабушке я бы посоветовал подарить столовые принадлежности для кухни, а именно столовое серебро. Вот сразу вам в помощь статью о таких столовых принадлежностях от злато, с названием «Обзор столового серебра: почему в средневековье люди так любили его?». Такой вид подарка будет служить для сервировки стола или простого украшения кухонного интерьера.
Yurik1980

Сообщение ЛЮМИЯ » 14 мар 2018, 16:22

Можно бабушке кулинарную книгу хорошую подарить.
ЛЮМИЯ

Сообщение Angelya » 14 мар 2018, 21:13

Кулинарная книга, думаю то, что надо. Тем более сейчас есть очень красивые подарочные издания.
Angelya

Сообщение Laniexa » 15 мар 2018, 06:21

Подарков множество, Вам просто стоит спросить на прямую, ведь в таком возрасте очень сложно угадать с предпочтениями. Может стоит деньги подарить, а бабушка сама ими распорядиться.
Laniexa

След.

Вернуться в Представляемся