Дизайн

Рассказы о себе, добавление фото

Дизайн

Сообщение Сандра » 16 фев 2018, 08:09

Какой интерьер у вас в квартире? Мы сейчас с супругом затеваем грандиозный ремонт, но вот что конкретно хотим еще не знаем. Может есть идеи или знакомые дизайнеры, интересует Москва и область.
Сандра

Re: Дизайн

Сообщение Иринчик » 16 фев 2018, 08:12

Вообще многое зависит от ваших желаний. К какому стилю тяготеете лично вы? Что вам ближе минимализм или софт, например? Мы с мужем люди старой закалки и предпочитаем классику, спокойные тона, ненавязчивая атмосфера дома. Ну мы такие. А вам мне кажется просто надо напитаться идеями, вот кстати как вариант посмотрите какой есть дизайн квартир http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php . Может и найдете свой интерьер)))
Иринчик

Сообщение Пулька » 16 фев 2018, 08:17

У меня дома разнобой в плане цветовой гаммы, но лично мне невероятно комфортно во так. Кухня у меня черно-белая (это была моя мечта) зал шоколадный, а спальня розовая), Казалось бы, несовместимые оттенки, но вместе смотрятся интересно.
Пулька

Сообщение Oksiii » 16 фев 2018, 08:21

А я по натуре классик, для меня важно держать тон, у меня вся квартира в теплом горчичном цвете, даже в ванной комнате плитка подобрана в тон, я не понимаю вот такого разнобоя, о котором пишут выше. Это конечно дело каждого, но мне кажется все должно быть гармонично.
Oksiii

Сообщение Дорагуша » 26 фев 2018, 13:23

Сандра писал(а):Какой интерьер у вас в квартире? Мы сейчас с супругом затеваем грандиозный ремонт, но вот что конкретно хотим еще не знаем. Может есть идеи или знакомые дизайнеры, интересует Москва и область.

Сложно подсказать вам конкретный стиль интерьера, не зная ваших предпочтений и не видя квартиру. Я думаю, что лучше будет обратиться в студию дизайна интерьера. Во-первых, проект дизайна поможет четко визуализировать ваш интерьер, понять цветовую гамму, увидеть, как будет расставлена мебель. Во-вторых, вы сразу увидите расход материалов для ремонта, то есть примерно будете понимать на что рассчитывать. Посмотрите портфолио вот этой московской студии, возможно вам понравятся их работы.
Дорагуша

Сообщение Лямочка » 12 мар 2018, 08:16

Ну вы даете! А как же вы будете делать ремонт не имея даже представления о том что выйдет? Это не очень правильно с вашей стороны, обождите с ремонтом до лучших времен, чтобы не получилось что вы недовольны результатом а деньги уже уплачены
Лямочка

Сообщение дунька » 12 мар 2018, 08:21

А я если честно не вижу проблемы. Такое бывает, что люди не могут сразу представить, что получится в итоге. Кстати вот здесь можно посмотреть готовые дизайнерские работы https://arxip.com/dizajn-interera/zhilye-pomeshhenija/kvartira/20-30-m2/ Может это вас вдохновит и вы поймете, какой хотите видеть квартиру после ремонта... заодно сможете объяснить дизайнеру, что от него требуется.
дунька

Сообщение recingx » 12 мар 2018, 10:53

Хотя у нас не намечается такой грандиозный ремонт, но есть в планах сделать замену пола на деревянный https://lesobirzha.ru/katalog/doska-pola/ Ведь линолеум уже как-то поднадоел и в зиму, он холодный, от чего и ногам холодно. А деревянный хоть какое-то тепло сохраняет.
recingx

Сообщение MamylyaElya » 12 мар 2018, 21:41

Не можу сказати який саме в мене дизайн, проте все дуже вишукано и гарно)
MamylyaElya

Сообщение Mendesona » 28 июл 2018, 17:16

Зачастую люди больше уделяют внимания ремонту жилых помещений: спальне, детской, гостиной, кухне, ванной комнате, забывая, что коридор – это первое помещение, в которое попадаешь при входе в дом. Обычно дизайн коридора в квартире сводится к оклейке темных обоев, простому напольному покрытию и покупке удобной функциональной вешалки. Дизайн узкого коридора в квартире описан подробно тут https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/koridor/dizajn-uzkogo-koridora-v-kvartire-6-metodov-uvelicenia-prostranstva-25131.
Mendesona

След.

Вернуться в Представляемся