Грудь

Рассказы о себе, добавление фото

Грудь

Сообщение Иринчик » 04 янв 2018, 12:19

Нужно мнение со стороны. Я уже состоявшая личность и как женщина и как мама, у меня есть дети, хорошая перспективная работа, добрый муж, но есть одна вещь которая меня в себе очень тревожит. Это моя грудь. У меня двое детишек и я кормила их до года каждого. И раньше меня мой размер не радовал, а после второго ребенка и вовсе смотреть «больно». Я хочу прибегнуть к пластической хирургии. Уже присмотрела медицинский центр где можно сделать увеличение груди в Киеве https://plastika.ua/breast-augmentation-plastika-grudi-kiev . Но супруг не поддерживает меня. Как быть? Действовать как чувствую или стоит послушать мужа?
Иринчик

Re: Грудь

Сообщение Сандра » 04 янв 2018, 12:23

Ну что вам можно посоветовать, конечно слушайте себя, но будьте очень внимательны при выборе хирурга, вы ведь все-таки ложитесь под «нож». Подходите очень ответственно к этому выбору.
Сандра

Сообщение Oksiii » 04 янв 2018, 12:26

Блин ну на самом деле это комплекс какой-то, который после родов стал прогрессировать, я думаю вам есть смысл обратится к психологу, дешевле будет, да и не опасно для здоровья. Зачем вам ложится под нож? Вы ведь здорова, а грудь можно немного подкачать в зале.
Oksiii

Сообщение Пулька » 04 янв 2018, 12:48

Не мужу решать данный вопрос. Тут все только от вас зависит, если хотите сделать грудь, тогда сделайте. Это ваше тело, и вам должно быть комфортно в нем.
Пулька

Сообщение Alisa » 23 янв 2018, 13:10

Не опасно???
Alisa

Сообщение Masmie » 24 янв 2018, 13:21

Боюсь под нож ложиться
Последний раз редактировалось Masmie 08 май 2018, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Masmie

Сообщение MamaYulya » 02 май 2018, 17:06

Alisa писал(а):Не опасно???

Нельзя сказать, что совершенно не опасно. Последствия после увеличения груди время от времени случаются, но процент удачных операций – около 97%. А без риска не бывает ничего.
MamaYulya

Сообщение Wyddy » 08 май 2018, 11:19

Alisa писал(а):Не опасно???

Любая операция это риск, но меня слава Богу устраивает моя грудь
Wyddy

Сообщение Zana » 08 май 2018, 12:54

Пулька писал(а):Не мужу решать данный вопрос. Тут все только от вас зависит, если хотите сделать грудь, тогда сделайте. Это ваше тело, и вам должно быть комфортно в нем.

Я бы пошла, поскольку у меня практически все так же. Муж утверждает, что все прекрасно, но то я то вижу, что нет, нет былого объема и упругости груди. Хоть был у меня и второй размер, зато красивой формы и всегда было что показать, а сейчас увы. Знакомая посоветовала проверенную клинику лазерной косметологии и хирургии https://www.goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/mammoplastika/uvelichenie-grudi-endoprotezirovanie в Киеве. Взвешиваю все за и простив, но мужа точно не буду слушать.
Zana

Вернуться в Представляемся