Скол на ванне, что делать?

Рассказы о себе, добавление фото

Скол на ванне, что делать?

Сообщение Alazana » 27 сен 2017, 14:50

Год назад, как установили акриловую ванну и уже неприятность, непонятно откуда на ней появился скол. Может, конечно, кто-то из членов семьи повредил и не признается или же попалась некачественная ванна. Я конечно в отчаянии, все-таки новая ванна. Слышала, что акриловые ванны можно реставрировать, интересно, а скол можно устранить самостоятельно? Или лучше все-таки купить новую ванну?
Alazana

Re: Скол на ванне, что делать?

Сообщение Pelmita » 27 сен 2017, 14:55

Ну, если на ванне трещины или царапины, то возможно и есть шанс отреставрировать ее, а скол, мне кажется латать бесполезно, все равно отвалится. У меня была лет пять назад проблема с акриловой ванной, в ходе ремонта комнаты, повредили ее края. Но я решила не заморачиваться, купила себе новую стальную ванну.
Pelmita

Сообщение Valika » 27 сен 2017, 15:05

Мой муж сам заделал дырку на акриловой ванне, вроде бы вышло ничего, цвет почти идентичный. Не знаю, надолго ли хватит ремонта ванны, но пока все нормально, уже почти год.
Valika

Сообщение Zalina » 27 сен 2017, 15:14

А я скажу, что отчаиваться не стоит, все решаемо. Акриловые ванны пользуются большим спросом, и на сегодняшний день технологии их ремонта хорошо отлажены. Многие, конечно, пытаются самостоятельно устранять сколы, трещины и другие дефекты жидким акрилом, но это не всегда удается сделать эффективно. Лучше обратиться в мастерскую, которая специализируется на ремонтах ванн, думаю, что там сделают ремонт скола на акриловой ванне http://uswu.ru/remont-akrilovyh-vann/ более качественно и надежно.
Zalina

Сообщение Passion_Dance » 19 окт 2017, 20:39

Думаю стоит все таки купить новую ванну, все равно если скол есть, то он уже никуда не денется. Ремонт или реставрация это все временные решения, только лишняя трата денег на мой взгляд.
Passion_Dance

Сообщение Машкова » 19 окт 2017, 20:51

Конечно можно все отремонтировать, я вам больше скажу, люди и в другой цвет тонируют, сейчас вообще можно сделать все что угодно. Я лично слышала только хорошие отзывы о подобных процедурах, да и то что эффекта хватит не на долго, тоже не правда, гарантия около 15 лет, конечно если работали профессионалы. Сейчас вообще очень популярен акрил, реставрация ванн из этого материала не проблема, по крайней мере в СПБ подобных компаний не мало, вот например.
Машкова

Сообщение lovelove » 22 окт 2017, 21:45

Есть ресурс называемый муж на час, обратитесь к вам приедут и сделают
lovelove

Сообщение Feragy » 24 ноя 2017, 06:16

Если скол есть, то ремонт можно осуществить. Но стоит ли оно того? Не легче лучше новую ванную купить. У меня душевая кабинка. Они более практичны я считаю.
Feragy

Сообщение Karmella » 24 ноя 2017, 06:26

Я осуществляла реставрацию ванны. Не советую. Все равно через год опять скол появился. Только лишняя трата денег. Сейчас смотрю на большие ванны http://vanna.avanna.ru/bolshie_vanni.html Хочу приобрести акриловую. У них такой интересный дизайн. Душевую кабинку даже не рассматриваю. Я люблю в ванной долгое время лежать, отдыхать после трудового дня.
Karmella

Сообщение oLsat » 09 янв 2018, 13:02

Вот именно по этому мне больше по душе чугунные ванны. С ними ничего такого не случается)
oLsat

След.

Вернуться в Представляемся