Подарок

Рассказы о себе, добавление фото

Re: Подарок

Сообщение АМИНКА » 11 сен 2019, 12:08

Девочки, подскажите, а где можно подарочный вариант Библии найти? Мне для мамы надо.
АМИНКА

Сообщение ЛЮМИЯ » 11 сен 2019, 12:25

АМИНКА писал(а):Девочки, подскажите, а где можно подарочный вариант Библии найти? Мне для мамы надо.

Найти подарочные варианты Библии https://axios.world/knigi/tematika-biblii вовсе не сложно. В супермаркете православных товаров Axios достаточно много предложений. Все они удобно в онлайн-витрине выложены. Поэтому определиться с выбором не сложно.

Изображение
ЛЮМИЯ

Сообщение dianina » 11 сен 2019, 20:11

Скоро мужчин поздравлять на работе с Днем защитника. Уже начинаем готовиться. Кто нает хорошие интернет магазины с подарками?
dianina

Сообщение mizolda » 11 сен 2019, 21:05

Посмотрите на сайте prazdnik-shop.com.ua подарки для мужчин. Как подарок на день защитника Украины товарищу, сотруднику можно преподнести алкогольный набор, небольшой предмет интерьера, флягу, веселую чашку, элегантный блокнот. Патриоты точно порадуются карте Украины в виде панно либо скретч-карты, книге "Кобзар" на холсте, часам "Герб Украины" Здесь вы найдете оригинальные подарки на 14 октября коллегам.
mizolda

Сообщение logan » 08 окт 2019, 11:16

Для меня тема подарков очень актуальна, я как раз сам хочу для знакомой заказать хороший не дорогой подарок.
logan

Сообщение Lila » 08 окт 2019, 11:49

logan писал(а):Для меня тема подарков очень актуальна, я как раз сам хочу для знакомой заказать хороший не дорогой подарок.

Если хотите не из дорогих вариантов выбирать подарок для подруги, тогда посоветую Вам обратить внимание вот на такой блокнот что на фото. Выглядит от классно, стоит не больших денег, да и такой подарок всегда пригодится любому человеку. У меня так несколько блокнотов есть, предназначены для разных целей!
Изображение
Lila

Сообщение Metsoyan » 11 окт 2019, 06:04

Добрый день! Вот мы тоже готовимся день рождения коллеге. Думаю ежедневник, блокнот, записная книжка универсальный подарок для малознакомого человека, которого не знаешь. Кстати отсюда https://protege.kiev.ua/poligrafiya/bloknoty.html посоветовали посмотреть для изготовление блокнотов. Что скажете данном ресурсе?
Metsoyan

Пред.

Вернуться в Представляемся